Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Цифровая версия "Ведьмак 2. Убийцы королей" в сервисе Steam


С сегодняшнего дня в сервисе Steam стартовала продажа цифровой версии "Ведьмак 2. Убийцы королей", цена издания $19.99, и вместе с ней первая часть саги по новой цене - $7.49.
Игра сразу обновлена до версии 1.2, поддерживает шесть основных европейских языков, включая русский, а текже содержит 7 дополнений (DLC):
  • Набор последнего удара
  • Дублет особого отряда Роше
  • Беда с троллем
  • Набор причесок для Геральта
  • Таинственный торговец
  • Исключительный магический комплект
  • Исключительный алхимический комплект
Все российские пользователи, официально купившее игру "Ведьмак 2. Убийцы королей" в других сервисах, могут связать игру её со своим Steam-аккаунтом, что даст возможность загрузить обновленную игру, со всеми обновлениями, и с поддержкой шести основных европейских языков.

Также можно посмотреть трейлер подготовленный Steam:

 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Все конечно классно, да только это ведь старый трейлер под названием "надежда"...
witchervault.ign.com/fullstory.php?id=60288
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Упс, я его не видел раньше, ну да похож, если не считать того, что он один в один, после заставки с буковками ;D
Исправил :)
 
#4
Жорик, помогай :smirk: Как её купить? Не могу найти. У меня установлен стим для CS, я попытался искать, а там только The Witcher 2: Assassins of Kings Digital Premium Edition, и русского в ней нет. Может нужен русский стим?
 
#5
Русский можно свободно докачать после установки. Все новые издания с патчем 1.2 содержат по-крайней мере русские субтитры.
 
#6
Откуда докачать? Та версия, что я нашёл точно не содержит русского языка. Там и длс нет ни одного.
 
#7
Как это нет? Там 6 европейских языков, включая русский :)

Или купи где нибудь не в Steam, а там просто свяжи со своим аккаунтом (я так делал, потому что по другому и нельзя было)
 
#8
У меня только анлийский, немецкий и французский с озвучкой, плюс испанский и итальянский субтитры, а русского тютю :D Подожду денёк, может стим обновится.

А где я кроме стима куплю-то, Жор? Негде.
 
#9
Я в Гамазавре брал, да вообще тут на каждом "углу" продают за 495 руб, только кликни :)

Там вообще на Стиме только 5 указано, хотя официально, говорится, что должно быть 6. Хм, может позже добавят?

Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский, испанский
*языки с полностью переведенной речью
 
#10
Не знаю, несостыковок у меня много: Цена другая (49.99 евро), язык русский не указан, длс нету по всей видимости и версия не указана. Я смотрел через GoG, так те до сих продают версию 1.0 ;D
 
Сверху Снизу