Новости Цифровая версия "Ведьмак 2. Убийцы королей" в сервисе Steam

Тема в разделе "Новости The Witcher / Ведьмак", создана пользователем GeorG, 22 июн 2011.

1. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25

С сегодняшнего дня в сервисе Steam стартовала продажа цифровой версии "Ведьмак 2. Убийцы королей", цена издания $19.99, и вместе с ней первая часть саги по новой цене - $7.49.
    Игра сразу обновлена до версии 1.2, поддерживает шесть основных европейских языков, включая русский, а текже содержит 7 дополнений (DLC):
    • Набор последнего удара
    • Дублет особого отряда Роше
    • Беда с троллем
    • Набор причесок для Геральта
    • Таинственный торговец
    • Исключительный магический комплект
    • Исключительный алхимический комплект
    Все российские пользователи, официально купившее игру "Ведьмак 2. Убийцы королей" в других сервисах, могут связать игру её со своим Steam-аккаунтом, что даст возможность загрузить обновленную игру, со всеми обновлениями, и с поддержкой шести основных европейских языков.

Также можно посмотреть трейлер подготовленный Steam:

• Like Like x 3
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
  2. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    4
    Все конечно классно, да только это ведь старый трейлер под названием "надежда"...
    witchervault.ign.com/fullstory.php?id=60288

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  3. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Упс, я его не видел раньше, ну да похож, если не считать того, что он один в один, после заставки с буковками ;D
    Исправил :)

4. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    Жорик, помогай :smirk: Как её купить? Не могу найти. У меня установлен стим для CS, я попытался искать, а там только The Witcher 2: Assassins of Kings Digital Premium Edition, и русского в ней нет. Может нужен русский стим?

5. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    4
    Русский можно свободно докачать после установки. Все новые издания с патчем 1.2 содержат по-крайней мере русские субтитры.

6. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    Откуда докачать? Та версия, что я нашёл точно не содержит русского языка. Там и длс нет ни одного.

7. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Как это нет? Там 6 европейских языков, включая русский :)

Или купи где нибудь не в Steam, а там просто свяжи со своим аккаунтом (я так делал, потому что по другому и нельзя было)

8. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    У меня только анлийский, немецкий и французский с озвучкой, плюс испанский и итальянский субтитры, а русского тютю :D Подожду денёк, может стим обновится.

А где я кроме стима куплю-то, Жор? Негде.

9. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Я в Гамазавре брал, да вообще тут на каждом "углу" продают за 495 руб, только кликни :)

Там вообще на Стиме только 5 указано, хотя официально, говорится, что должно быть 6. Хм, может позже добавят?

10. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    Не знаю, несостыковок у меня много: Цена другая (49.99 евро), язык русский не указан, длс нету по всей видимости и версия не указана. Я смотрел через GoG, так те до сих продают версию 1.0 ;D

Загрузка...