Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Что вы сейчас слушаете?

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Песенка "тёплая" такая, а танцуют как ловко! Красота!
Спасибки огромные и так здорово что много так красивого и приятного что может поднять настроение и улучшить состояние души как и клипики которые предоставлены :-*:hugging::-* особенно про нашего Шерлака ! Это просто эпик а не фильм :love:
И я так же хочу поделится замечательным клипиком с удивительным голосом нашей девушки Клавочки
А вот эта же песня в оригинале , а танцуют под неё мои ребята из Скайрима :hugging::blush::hugging:
Приятного просмотра и всего самого лучшего!!!:-*:-*:-*
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Alk1964 Видео просто бомба!:thumbsup: спасибки огромные:-* И спешу поделится , так как неделя только началась видео релаксом. Очень хочется что бы вы отдохнули глядя на енту красоту:blush::hugging::-*
Приятного просмотра и всего самого наилучшего:-*
--- Добавлено: ---

Заряжаемся:-*:hugging::muscle:
 
Последнее редактирование:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Расслабиться не получается. Слушаю Machetazo - Trono de Huesos. как ни странно, под жесточайший мексиканский блэк отлично пишутся статьи о спорте...
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
Времени у вас свободного хоть отбавляй, я так понял? Так может лучше выскажете ваши идеи относительно короновируса, ну насколько долго продлиться эпидемия? Прогнозируют 4 года, а дальше вот это

Посмотреть вложение 88339

и под эту музыку
Это же моя любимая сцена из Resident Evil: Afterlife 2010 года. Заглавная тема первой части, написанная Мэрилином Мэнсоном, конечно, хороша, но на том моменте играл несравненный саунтрек Tomandandy, который писал музыку для четвёртой части.
Момент со скрина уже после приземления. Советую послушать все саундтреки к Resident Evil: Afterlife от Tomandandy - это просто что-то с чем-то. Особенно, эти
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2

Это просто бомба
 
Сверху Снизу