Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.790
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Что случилось с разрушенным монастырём в ДР после вмешательства разрабов?

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#1
Скачал мод за 13 марта, скрипты за 15 марта. Наблюдаю в "Разрушенном монастыре", в ДР, вот такое непотребство.
Это только у меня? Или опять "хотели как лучше..."? Что тут можно сделать? Или только откат?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Странно, что у тебя на старом сейве такой ДР. По идее он не должен обновляться, если ГГ уже был там.

Может, ты скачивал тестовую версию отсюда, и забыл файл удалить?
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
Странно, что у тебя на старом сейве такой ДР. По идее он не должен обновляться, если ГГ уже был там.
Может, ты скачивал тестовую версию отсюда, и забыл файл удалить?
Нет. Я скачивал отсюда и файла _AB_NEWDR_TEST.vdf из дата у меня не было. Проверял.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
@Yury, я тоже сейчас, на старом сейве, в монастырь тп-шнулся и у меня та же фигня, что у тебя. :) Что-то пошло не так.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
Вижу мод за 15-е число появился. Посмотрим. Хуже, я думаю, не будет.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
Да не, у меня за 15, и та же фигня.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Да перестань. Можно подумать, что хоть раз было по другому. Это ж такие важные проблемы решаются! Теперь-то я знаю, что разрабы не всякой хренотенью занимаются!
--- Добавлено: ---

Да не, у меня за 15, и та же фигня.
Я уже посмотрел. Ну вот зачем? Чего там надо было трогать? Что было плохо? И потом рассказывать насколько мы заняты?!!
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#8
Я более чем уверен, что это не нарочно. Каким-то макаром на старую локацию новые текстуры попали. Походу зря выкладывают новые версии, когда еще не все доработано. Отпишусь в баги, быстрее заметят - быстрее исправят.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.023
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#9
@Yury, вы обновили мод, там менялась карта поэтому mesh там новый. Ничего страшного.
Зачем вы вообще обновили мод, если играете на старых локациях? Удалите новые файлы и поставьте старую версию мода и локация вернется как была. А скрипты обновлять можно.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#10
Зачем вы вообще обновили мод
Не понял? А как мне, пользователю, отличить мод, который можно обновлять и который нельзя?
если играете на старых локациях?
Это как? Я регулярно обновляю моды и скрипты. Что нужно ещё делать, чтобы играть не "на старых локациях"? Или Вы имеете ввиду, что раз, ранее, зашёл в ДР при "старых локациях", то теперь начинать заново или играть на старых?
"Новые"? Это за какое число?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу