Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.304
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.959
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.156
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.808
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Чем бить крабов?

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.025
Реакции
424
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#1
Крабовый остров. Силы 260, владение 70. Что мечом, что дробящим ковыряю их по 20 (5 мин + 15 мастер оружия). Что я делаю не так?
 

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
388
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#2
Крабовый остров. Силы 260, владение 70. Что мечом, что дробящим ковыряю их по 20 (5 мин + 15 мастер оружия). Что я делаю не так?
Все так. Проще с арбалета в упор расстреливать с ускорение времени.
--- Добавлено: ---

Собственно поэтому я в силу не инвестировал. У меня 170 с бижутерией
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
619
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
В прошлый раз играл, посоветовали взять обычную булаву, не инквизитор. Бил простой булавой - умирали относительно легко.
 
Автор
Автор
Sh.k.i.d.

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.025
Реакции
424
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#4
В прошлый раз играл, посоветовали взять обычную булаву, не инквизитор. Бил простой булавой - умирали относительно легко.
Спасибо, друг, так и есть, взял простую булаву - отлетают с двух ударов.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.466
Реакции
5.512
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#5
Автор
Автор
Sh.k.i.d.

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.025
Реакции
424
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#6

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.466
Реакции
5.512
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#7
@Sh.k.i.d., в самом Перумове или в его книгах? Я просто сильно не слежу за ним и его творчеством, но первая Гибель Богов и цикл про Фесса очень сильные :) Остальное я так и не прочитал, там уже вода какая-то.

П.С. Хотя еще продолжение Властелина Колец у него неплохое, интереснее даже чем у Толкиена.
 
Автор
Автор
Sh.k.i.d.

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.025
Реакции
424
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#8
@Sh.k.i.d., в самом Перумове или в его книгах? Я просто сильно не слежу за ним и его творчеством, но первая Гибель Богов и цикл про Фесса очень сильные :) Остальное я так и не прочитал, там уже вода какая-то.

П.С. Хотя еще продолжение Властелина Колец у него неплохое, интереснее даже чем у Толкиена.
Завязка у него зачастую отличная, сюжетная составляющая интригует, а вот с завершением, бывает, совсем туго или даже глупо. Так и с серией про воина Серой Лиги получилось, слили чувака, превратив в какую-то летающую башню (?!).
По подражательству Толкиену не согласен, какое-то рубило без смысла и цели.
Ещё есть трилогия про сильмариллы, рекомендую даже аннотацию не читать).
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.466
Реакции
5.512
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#9
Так и с серией про воина Серой Лиги получилось, слили чувака, превратив в какую-то летающую башню (?!).
Да, концовка войны мага получилась кривая, видимо он не смог придумать ничего нормального. Там вообще все уныло в конце, не только для Фесса. И дальше в серии одна вода пошла, я пробовал пару книг читать, так и не смог.

По подражательству Толкиену не согласен, какое-то рубило без смысла и цели.
Мне как раз понравилось что больше действия и сюжет неплохой, маги раскрыты, вернее их роль раздолбаев. Ну и вообще как бы мне понравилось как он все там закрутил, интереснее чем у Толкиена, по мне.
 
Сверху Снизу