Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.879
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.736
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.582
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.566
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Цены на стальные заготовки и слитки.

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.414
Реакции
4.767
Баллы
832
Лучшие ответы
347
#31
Комментарий модератораЩа всех закатаю за оффтоп. В теме нет ни слова про идиотизм, так что обсуждайте эту болезнь где-нибудь в личке. :)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#32
И я не сказала, что выставлю его идиотом. Я сказала, что выставлю его еще большим идиотом. Чувствуете разницу? К моменту моей реплики он уже собственноручно показал себя идиотом, я только усилила этот эффект.
Я не понимаю. Что тут за цирк? Куда администрация смотрит?
--- Добавлено: ---
Дело в том, что из одного слитка в игре не делается 50 заготовок.
Так что искать такие нестыковки это дело неблагодарное.
Кто бы сомневался. Я бы сказал даже вредное для нервов.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#33
Голосом актёра Булдакова "Ну вы, блин, даёте". :)

@Баал-Зебуб, Тебе не стоит так горячиться. Весь этот детский лепет "отличницы восьмиклашки", уместен на экзамене по экономике, да и то на троечку с минусом.
Признайся честно, просто тебя задело, что я не принял твою точку зрения, точно определив и безапелляционно заявив "у тебя нет пекарни и даже маломальски приемлемого бизнеса". Чем оскорбил тебя, такую умную, одарённую, спортсменку, комсомолку и наконец просто красавицу.

@Haart, Ну, по большому счёту они правы. Сырьё это руда а всё остальное, либо конечный продукт, либо полуфабрикаты.
На самом деле это не принципиально, но пусть будет засчитано мне в минус. Я ведь тоже не всегда точно выражаю свои соображения, спеша скорее напечатать текст.

в случае с алхимией. Там тоже бардак, но мне сказали, что так и надо и всё хорошо, "а если не устраивают цены на эликсиры, то сам иди собирай травы". Во как! О чём тут ещё разговаривать?
Как о чём? О том как прокачать "пылесос "огонёк"".:)
Да. Дело глухое. Как застарелый трипер лечится с трудом, так и недоделки модеров, отошедших в сторону, мало кто исправлять отваживается.
Такова селяви.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#34
Итак, @Yury, ваг подопечный признался, что первой меня оскорбил.
@sergo-kon, Вы либо банально глупы, либо нарочно меня провоцируете. И в том, и в другом случае разговаривать с Вами мне нет смысла.
Всего Вам хорошего, и адвокату привет передавайте.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу