Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Бонус интеллекта за создание рун

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.516
Реакции
797
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#1
Какой способ дешевле в прокачке? Разбирать и собирать камни? Или изготавливать дешёвые руны типа свет?
Если с алхимией всё ясно то тут чёт жаба душит. Один камень 100 золотых.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.872
Реакции
1.156
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#2
а я что-то не замечал чтобы за создание рун типа "свет" давали какой-то бонус к интеллекту. Да и свитки тоже не дешевые и их не много продается.
за создание 5 обычных камней из осколков дают +1 инты
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.516
Реакции
797
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#3
Я тут посчитал как там с деньгами. Для прокачки 10 интеллекта требуется 152 куска рунного камня или 76 рунных камней. Разбираешь - собираешь и остаются 2 куска с последнего разобранного камня. Это 7600 золота на главу.
Возможно за всю игру насобираешь с печенек и шаманов гоблинов примерно на 20 интеллекта, но кому хочется быстрее только покупать.
Мне и в голову не пришло, что с создания пустых камней персонаж умнеет, а с создания заряженных магией рун нет. Прикрякнул с этого.:D
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#4
Я тут посчитал как там с деньгами. Для прокачки 10 интеллекта требуется 152 куска рунного камня или 76 рунных камней. Разбираешь - собираешь и остаются 2 куска с последнего разобранного камня. Это 7600 золота на главу.
Возможно за всю игру насобираешь с печенек и шаманов гоблинов примерно на 20 интеллекта, но кому хочется быстрее только покупать.
Мне и в голову не пришло, что с создания пустых камней персонаж умнеет, а с создания заряженных магией рун нет. Прикрякнул с этого.:D
я тоже обалдел за книжку ценой 5к дают один интеллект, и за рецент шпаги, за табличку иногда профильную-дорогууущие!
Почти ВЕСь интеллект мы получаем не за изучение языков и стойки с книгами, не за уровни и новые руны(изучил один интеллект, хоть руна 5к-8к стоит+LP). А за самогоноварение (даже не напитки, чисто дистилляция) и переборку кирпичей.
если у некра сыпется призыв на поросенке-боссе, а темный маг контролит толко волка-иди подроби кирпичей, поумнеешь, офигеть!:P.
 

darktamplir

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#5
я тоже обалдел за книжку ценой 5к дают один интеллект, и за рецент шпаги, за табличку иногда профильную-дорогууущие!
Почти ВЕСь интеллект мы получаем не за изучение языков и стойки с книгами, не за уровни и новые руны(изучил один интеллект, хоть руна 5к-8к стоит+LP). А за самогоноварение (даже не напитки, чисто дистилляция) и переборку кирпичей.
если у некра сыпется призыв на поросенке-боссе, а темный маг контролит толко волка-иди подроби кирпичей, поумнеешь, офигеть!:P.
вот это поворот! эх. я уже наплодил рун призыва волков и не поумнел ни на грамм... как в жизни...
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#6
вот это поворот! эх. я уже наплодил рун призыва волков и не поумнел ни на грамм... как в жизни...
было бы логично получать инту за первый круг по 10, за второй по 20 и тд. или иначе в пропорции к LP затрачиваемым. также и создание рун.
Вопрос кому эти руны нужны в таком количестве? Их вообще продавать можно7 фабрика гравюрит клише))
надо Луркеру в предложения написать. Одна из самых нелогичных вещей
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
45
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#7
было бы не плохо , сдавать Галахарду руны , а в замен получать элики разума :P
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
600
Реакции
245
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#8
было бы не плохо , сдавать Галахарду руны , а в замен получать элики разума :P
Камней свыше 600 набрать можно, а это 600 рун - ты хочешь получить за все это элики? Я уже молчу что в продажах обновляются постоянно.
 

BARLOJkeee

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#9
я тоже обалдел за книжку ценой 5к дают один интеллект, и за рецент шпаги, за табличку иногда профильную-дорогууущие!
Почти ВЕСь интеллект мы получаем не за изучение языков и стойки с книгами, не за уровни и новые руны(изучил один интеллект, хоть руна 5к-8к стоит+LP). А за самогоноварение (даже не напитки, чисто дистилляция) и переборку кирпичей.
если у некра сыпется призыв на поросенке-боссе, а темный маг контролит толко волка-иди подроби кирпичей, поумнеешь, офигеть!:P.
Таких мелких аспектов и нелогичностей в игре очень много, а мододелов мало, увы.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
45
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#10
Камней свыше 600 набрать можно, а это 600 рун - ты хочешь получить за все это элики? Я уже молчу что в продажах обновляются постоянно.
так не за каждую 1 , а за 5-10 рун , к примеру , ну или выкуп за голду
 
Сверху Снизу