Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Бойцовский клуб Мертвая Гарпия

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#11
Зелье должно помочь, вся на нее надежда плюс колечко откуда-то, вроде Скип дал или не он...кольцо для рукопашного боя вроде...никогда не использовал, могу ошибаться, но вроде есть такое кольцо - бафает урон в рукопашной.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#12
Какие условия появления бойцов? Поискал инфу, возможно она устарела уже. Вступил в кольцо воды, с Ларесом поговорил, отдал кольцо, он в порту, все разошлись по своим местам, вторая глава. Помню на этом моменте бойцы уже были, но их нет.
С Ватрасом надо поговорить до второй главы.
 
Автор
Автор
M

Melkor

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
162
Реакции
38
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#13
Зелье должно помочь, вся на нее надежда плюс колечко откуда-то, вроде Скип дал или не он...кольцо для рукопашного боя вроде...никогда не использовал, могу ошибаться, но вроде есть такое кольцо - бафает урон в рукопашной.
С Альрика оно падает +20 урон
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#15
@Divik, со Скипа тоже есть колечко на +20 в рукопашке, но не знаю стакается ли он с кольцом Альрика
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#16
Ну значит шанс есть, понял...буду пробовать.
Последний бесячий. Там не только нужно за спину зайти.нужно еще правильную комбу поймать. А то он последним ударом с разворота прямо в кабину отгружает. Выглядит эффектно но бесит.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#17
Мб с альриком нужно погаситься? Или рода на кулаках отпинать?
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#18
Мб с альриком нужно погаситься? Или рода на кулаках отпинать?
За себя скажу. Бью Мо. С Родом дерусь, но не на кулаках. Альрика не трогаю, ребята в гарпии появляются если ребята из кольца распущены по домам. Никаких спец условий не выполняю, осознанно по крайней мере. Мне всегда казалось, что там вообще никаких условий нет, кроме второй главы. Тут только мистер @Liker скажет, если там есть какие секретные условия
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#19
За себя скажу. Бью Мо. С Родом дерусь, но не на кулаках. Альрика не трогаю, ребята в гарпии появляются если ребята из кольца распущены по домам. Никаких спец условий не выполняю, осознанно по крайней мере. Мне всегда казалось, что там вообще никаких условий нет, кроме второй главы. Тут только мистер @Liker скажет, если там есть какие секретные условия
Ну у меня появлялись и до вступления в кольцо!!! Я как то раз вступал уже во 2й главе, так там челики эти уже стояли.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#20
Здравствуйте!
Во второй главе всегда, если вы в первой закончили с кольцом воды (вступили в него подождали что бы они исчезли)
если нет то ждите теперь третьей иль попробуйте сгонять в другую локу на 2-3 дня и т.п.
@DoubleTrouble, значит вы были совсем на ранней стадии (забили на кольцо воды и недалеко продвинулись (ватрас не назначил встречу в таверне)
 
Сверху Снизу