Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 775
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.216
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.766
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Богомолы в Ярике стали травить ядом героя?

Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.772
Реакции
332
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#21
мог бы ответить... но правила форума )
Тебя вообще когда нибудь били?
Какой-то ты агрессивный стал, чересчур. Чем так писать, лучше вообще не пиши.
--- Добавлено: ---

от яда нету резистов, пока не выпьете зелье друда, иль временный элик от отравления.
Увидел я эту полоску яда, наконец. Специально подставился под душ болотной мухи. При разрешении 4К полоска очень тоненькая, раза в 4 тоньше бара ХП и прилеплена снизу к нему. Видите полоску - это от шершня. Душ болотной мухи эффективней, конечно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.270
Реакции
1.384
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#22
Какой-то ты агрессивный стал, чересчур. Чем так писать, лучше вообще не пиши.
Или ты недотрогой стал ) Это была дружеская подколка... я то думал мы друзья :( Я почти не с кем так на форуме не общаюсь :shrugging:
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.370
Реакции
296
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#23
@KYmany, отлично, теперь богомолы и прочие не будут для вас проблемой, вы сможете понять какие травят какие нет, если вас укусят в бою. Сразу фул полоску (отравление) вроде никто не дает, ну мб муритан только (проверять надо)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.772
Реакции
332
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#24
Или ты недотрогой стал ) Это была дружеская подколка... я то думал мы друзья :( Я почти не с кем так на форуме не общаюсь :shrugging:
Вобщем, если друг оказался вдруг ..... Сёдня чото день подколок. ???
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#25
Вобщем, если друг оказался вдруг ..... Сёдня чото день подколок. ???
Да нормально всё. Мы хоть и видим что темам ты не всегда имена правильные даёшь, и не все твои вопросы это вопросы, тем не менее пытаешься либо в игре поменять что-то либо новичков чему-то научить. Не все конечно это замечают, но уверен что я далеко не единственный кто это замечает.
--- Добавлено: ---

Сейчас наверно @geneyroka скажет остановись, зачем ты это сказал. Воодушевил KYmany, сегодня новые сто тем появятся :D
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.772
Реакции
332
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#26
Ладно. Хоть с лупой, но полоску объядения я увидел таки. Спасибо всем за участие в топике. Тут несколько знатоков, а как вы объясните - от мух полоска под баром ХП, а от богомолов зелёный пузырёк над баром и вроде сразу ХП героя начинает снижаться. Почему для богомола не полоска, а пузырёк?
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.772
Реакции
332
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#27
Да нормально всё. Мы хоть и видим что темам ты не всегда имена правильные даёшь, и не все твои вопросы это вопросы, тем не менее пытаешься либо в игре поменять что-то либо новичков чему-то научить. Не все конечно это замечают, но уверен что я далеко не единственный кто это замечает.
--- Добавлено: ---

Сейчас наверно @geneyroka скажет остановись, зачем ты это сказал. Воодушевил KYmany, сегодня новые сто тем появятся :D
Эта тема для меня точно полезной оказалась.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#28
Ладно. Хоть с лупой, но полоску объядения я увидел таки. Спасибо всем за участие в топике. Тут несколько знатоков, а как вы объясните - от мух полоска под баром ХП, а от богомолов зелёный пузырёк над баром и вроде сразу ХП героя начинает снижаться. Почему для богомола не полоска, а пузырёк?
Многие из нас играют с плагинами Хедина и уже не особо помним как оно по стандарту. Вроде пузырёк это иконка отравления, да и где ты там брат нахватываешься яда столько на готической, вроде даже самая маленькая банка, ух готовься, сейчас скажу словечко которое было победоносным для адмдешеров, эта банка невелирует последствия яда, она хп не спускает.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
666
Реакции
111
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#29
Ладно. Хоть с лупой, но полоску объядения я увидел таки. Спасибо всем за участие в топике. Тут несколько знатоков, а как вы объясните - от мух полоска под баром ХП, а от богомолов зелёный пузырёк над баром и вроде сразу ХП героя начинает снижаться. Почему для богомола не полоска, а пузырёк?
покажите пожалуйста скриншот из игры, как это выглядит
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.772
Реакции
332
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#30
Многие из нас играют с плагинами Хедина и уже не особо помним как оно по стандарту. Вроде пузырёк это иконка отравления, да и где ты там брат нахватываешься яда столько на готической, вроде даже самая маленькая банка, ух готовься, сейчас скажу словечко которое было победоносным для адмдешеров, эта банка невелирует последствия яда, она хп не спускает.
Сказал, так сказал - это ты о противоядии? Две строки с кучей слов потратил. :)
--- Добавлено: ---

покажите пожалуйста скриншот из игры, как это выглядит
Не вопрос, надо только живого богомола отыскать. Сразу выложу.
 
Сверху Снизу