Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 751
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.655
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.203
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.744
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Богомолы в Ярике стали травить ядом героя?

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.766
Реакции
331
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Это новое? Или я не замечал раньше?
А как же кровяные шершни? Стало как-то обидно за этих юрких тварей. Ведь можно было ещё в Хоринисе в самом начале игры получить удовольствие от общения с этими тварями. Тем более есть ядовитый кровяной шершень. По- моему к богомолам надо добавить и кровяного шершня(малоядовитый) и ядовитого кровяного шершня(вдвое больше ядит), нет?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.921
Реакции
1.180
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
богомолы накидывают отравление, это точно не нововведение
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.766
Реакции
331
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#3
богомолы накидывают отравление, это точно не нововведение
Я понял почему воспринял отравление от богомолов как что-то новое. В прежних прохождениях мой слабо раскрученный герой всегда бил богомолов из арбалета.
Жаль, что поезд ушёл(мод закончен :(). Отравляющий эффект от шершней игру бы оживил. Я это раньше подумал, когда в штанах рудокопа мой ГГ вышел из башни Ксардаса, имея в инвентаре банки четыре противоядия. Так и носил их до богомолов.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.921
Реакции
1.180
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
так шершни, даже самые обычные, тоже накидывают отравление (по крайней мере на КС/УКС)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.261
Реакции
1.384
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#5
Накидывают с шансом, где то 33%
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.766
Реакции
331
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#6
@Beleriand, @Den Kor, значит играть на КС/УКС веселее. Но я пока на готической сложности играю и был бы не против, чтоб шершни(обычные 15%, ядовитые раза в 1,5 больше) немного ядику в игру подкинули, чтоб над ХП баром зелёный пузырёк появлялся. В режиме АСнК мой ГГ посильнее получается, чем в обычной игре. Вот и стал богомолов копьём уговаривать.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
289
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#7
Я понял почему воспринял отравление от богомолов как что-то новое. В прежних прохождениях мой слабо раскрученный герой всегда бил богомолов из арбалета.
Жаль, что поезд ушёл(мод закончен :(). Отравляющий эффект от шершней игру бы оживил. Я это раньше подумал, когда в штанах рудокопа мой ГГ вышел из башни Ксардаса, имея в инвентаре банки четыре противоядия. Так и носил их до богомолов.
Не жаль в этом плане. Я эти отравляющие вещи не перевариваю. Помню как-то форумчанен предложил всем зверям сделать отравление в духе как в гильдиях, а Ликёр ещё рофлянул что подумает, я тогда перепугался :D Не надо никаких отравлений. А то Онара придётся вызывать чтобы ситуацию поменял :D
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.921
Реакции
1.180
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8
я помню давным-давно играл в СНК от Диммелла, так там муха могла отравить просто находясь рядом, даже не кусая
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.766
Реакции
331
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#9
я помню давным-давно играл в СНК от Диммелла, так там муха могла отравить просто находясь рядом, даже не кусая
Это годится разве что для КС\УКС и похоже на эффект от знаменитых газов троллей, что в Гильдиях.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
289
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#10
Это годится разве что для КС\УКС и похоже на эффект от знаменитых газов троллей, что в Гильдиях.
Ты человек хороший и я попрошу тебя Алекса с Диммелом не сравнивать. Очень хороший и добрый дедушка.

Давай лучше уточню. у Алекса не плохой мод, но своеобразный, на любителя. А Диммел во многом помог готическому сообществу. Их сравнивать не правильно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу