Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 411
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Black Desert



Black Desert - 00 - 01.jpg


Название игры:

Black Desert

Жанр:

RPG-ММО

Сеттинг:

Фэнтези

Разработчик:

PearlAbyss

Издатель:

GameNet

Вид камеры:

3D/От третьего лица

Платформа:

РС

Игровой движок:

Black Desert Engine

Дата выхода в России

2015 г.

Официальный сайт:

здесь


Официальный российский сайт:

здесь




Black Desert – стремительно набирающее известность имя многопользовательской игры, готовивейся к запуску еще в 2014 г. Говорят, эта игра изменит жанр и станет новым эталоном, поскольку игра удачно сочетает действительно реалистичную графику и все те игровые механики, о которых так давно мечтают все игроки; потому что эта игра якобы собрала в себе всё лучшее из ролевых игр; потому что Black Desert - мир, полностью изменяемый самими игроками с действительно неограниченными возможностями.
Игра дает игроку самые разные впечатления: наряду с привычным уничтожением монстров, осадами замков, развитием персонажа, в Black Desert большая часть игрового времени посвящена изучению и освоению мира, управлению хозяйством, и другим интересным занятиям. В игре наличествует множество особенностей, присущих только однопользовательским играм из-за сложности их реализации, например реалистичная физика боя.
Создатель игры – команда PearlAbyss.

15 сентября издатель игры Black Desert, компания GameNet, запускает финальный этап закрытого бета-теста, который продлится до 21 сентября включительно.
Участники грядущего тестирования станут поистине первопроходцами и раньше остальных опробуют финальную версию игры для нашего региона. Игроков ждут многочисленные изменения игровых механик, сделанные по результатам пользовательских голосований. Полный список нововведений можно узнать на официальном сайте игры.
Стать участником тестирования сможет любой желающий, приняв участие в различных конкурсах, программах и анкетировании. Помимо этого в продаже появятся наборы раннего доступа, также предоставляющие гарантированное участие в закрытом бета-тесте.
Участники тестирования смогут опробовать пять стартовых классов и первыми приступить к исследованию загадочного мира Black Desert. Игрокам предстоит сразиться с новыми мировыми боссами, изучить уникальную экономическую систему игры и начать свое восхождение к обладанию безграничной властью.


Летопись кровопролитных войн



Трейлер Black Desert

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Я с друзьями давно слежу за этой игрой думаю что это проект выйдет не так скоро как его анонсировали, а если и выйдет то будет довольно долго работать кривовато, и по настоящему его отполируют где то к февралю. Но надеюсь на лучшее, иноваций много и боевая система не привычна для онлаин игр. Будет чем разбавлять , ВОВ, танки диабло и аркеидж.
 
#3
@Баал-Зебуб, Спасибо за тему, я уж было думал в ближайшее время сам создать.
Сразу вопрос ко всем, кто интересуется данной игрой, у кого-нибудь есть ключи на последний, будущий, збт? Или там все еще ГеймНет ничего не рассылал? Или же, может, кто-то участвовал в 1м русском? Тогда поделитесь из первых рук ,так сказать, как оно?
Я поиграл 2 дня на японии, дальше в силу ряда причин возможность там играть пропала у меня. Ну и впечатление именно от самостоятельной игры себе портить не хочу.
Все что удалось заметить - пока не очень оптимизация, с моим вполне приемлемым железом, игра нормально шла только на средне-высоких. При вручную выкрученных на максимум настройках ФПС не поднимался выше 39.
Тем не менее, по гемплею и управлению, к игре претензий точно нет, все достаточно удобно, во всяком случае бой и передвижение.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Сразу вопрос ко всем, кто интересуется данной игрой, у кого-нибудь есть ключи на последний, будущий, збт? Или там все еще ГеймНет ничего не рассылал?
Подождем месяц, а там посмотрим как разработчики справляются смогут или не смогут выпустить игру. Главный вопрос на сколько качественно они её сделают.
 
#5
@Alien, я же описал опыт на Японии, все уже хорошо, в целом. Или ты имеешь ввиду именно локализацию?
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Локализацию это раз, нормальный порт на наши сервера это два и что изменения под нашу версию будут адекватными и нормально работать, а то ведь изменений чисто для русскоязычной версий довольно много и есть даже внушительные отличия.
 
#7
Судя по отзывам с 1го этапа ру-ЗБТ, все прошло стабильно, всем все понравилось и все остались довольны.
Все, вопрос с ключом снят. Сегодня открыли заказ на ранний доступ.
Доступно 3 пака:
500р - Ключ на Закрытый бета-тест
4 дня раннего доступа
Премиум аккаунт 7 дней
Расширенный аккаунт в GameNet 30 дней
Титул в игре «Первопроходец»
Специальное достижение на платформе GameNet

1000р
Ключ на Закрытый бета-тест
7 дней раннего доступа
Премиум аккаунт 30 дней
Уникальный внешний вид оружия
Возможность создать до четырех персонажей
Титул в игре «Первопроходец»
Набор инструментов для ускоренного сбора ресурсов
Специальное достижение на платформе GameNet
Расширенный аккаунт GameNet на 30 дней
Набор красок

2500р
Ключ на Закрытый бета-тест
Доступ на премиум-сервер (P2P) навсегда
7 дней раннего доступа (F2P и P2P серверы)
Расширенный аккаунт GameNet на 30 дней
Титул в игре «Первопроходец»
Специальное достижение на платформе GameNet
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
НА ОБЩЕМ СЕРВЕРЕ:
Премиум аккаунт 30 дней
Уникальный внешний вид оружия
Свисток для коня 30 дней
Возможность создать до пяти персонажей
Скакун второго уровня
Набор инструментов для ускоренного сбора ресурсов
Набор красок
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
НА ПРЕМИУМ-СЕРВЕРЕ:
Уникальный внешний вид оружия
Возможность создать до пяти персонажей
Набор красок
+ они запустили квест на соц. сети, где найдя специальный код и пригласив 3 друзей можно получить доступ на ЗБТ.

upd. Доступ на ЗБТ у меня теперь есть гарантированно. получил через квест.
с зарпалты буду брать пак за 2500, наверное.
 
#8
Очень красивая игрулина, нужно будет непременно опробовать)
 
#9
В портале название поправить нуно... ;)
 

Вложения

#10
Так то название другой темы https://rpgrussia.com/threads/10496/, что в этой то писал?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу