Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 417
  • 12
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.050
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.771
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.293
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#51

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#52
@Torloff, А чем докажешь, что я не орк, а ноунейм?
 
Последнее редактирование модератором:

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#53

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#54
Вы может как то плланку общения повысите? а выяснение кто тут кто куданибуь в лс унесите пожалуйста :)
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#55
Ок, повышаю планку. Но теперь я не смогу общаться, ибо вам до этой планки не достать)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#56
Ребят, я нашел страну мечты: Свободная республика Либерленд Жду, когда можно будет подать заявку на гражданство)
Меня долго не было, а потом с телефона заходил, не писал. Коротко обо всем ща напишу.
Смотрю, домен сменили, давно пора и не стоит благодарности.
Заметил, как Жора обманул, что я за десятки тонн продал когда-то домен. 200 долларов - это не десятки тонн.
Я тут работу сменил, на американскую компанию работаю, теперь уж точно нац. предатель. Хотя наше юр. лицо в РФ официально зарегистрировано, естественно. Налоги платит и т.д.
Вся переписка, все баги, все описания, все спеки только на английском. Не зря учил. Хотя команда разработчиков и тестеров русская полностью. Даже те чуваки, которые в США живут. Основатель только американец, да лид-девелопер, да некоторые продажники.
А в обед мы в Unreal рубимся) Я в свое время только в халфу да квейк играл, теперь вот до Анреала дошло дело)
Пока работу искал, понял, что работы-то немало, которая неплохо оплачивается, но уж очень много времени нужно потратить. Всем нужно тестовое задание сделать, а это неделя минимум. Не очень приятно бесплатно работать.
Хотя в одном месте был не недельный тест, а на 40 минут) Академический. Это вообще жесткач, я нигде такого не видел. "Какую ошибку выдаст компиллятор, если вбить то-то и то-то". Хотя зарплату достойную предлагали.
Пока ездил только из дома в офис, то в принципе норм в Рязани казалось. Но вот стоило съездить в военкомат, а потом еще в больницу, тут-то Россиюшка показала себя. Несколько дней нужно на реабилитацию постоянно. Вот во вторник опять в больницу :'(
Хорошо вон Жоре. И с военкоматом давно разобрался, и работает из дома, не надо каждый день по разбитым дорогам добираться никуда. Я вон недавно прям в городе колесо пробил на колдобине. Дорог нет вообще.
На кладбище городском вчера был, так там въезд платный. Охренеть вообще. Я сам-то из деревни, у нас все попроще. А в городе 50к за место (2 квадратных метра) берут, + если 2 года не убираешься, то место забирают. Никто законность не проверял? Завтра в прокуратуру напишу, жесть какая-то.
Хотя когда в последний раз в прокуратуру писал, то они несколько месяцев друг на друга перекидывали, потом в конце скинули на участкового. Чем мне может помочь участковый по делу о косяках платежной системы? Он в интернет полтора раза выходил, вообще не понимает, что это.
Но все равно напишу, пусть поперекидывают хоть бумажки свои.
3 недели сидел без работы, когда ушел, экономил. Не смог навариться на скачке курса перед прессухой Путина. И сотки не купил. А как только Володька выступил, курс сразу в обратную сторону на 2.5 рубля. Без палева. Зарплата только 30-го, а к тому времени к 65-ти вернется уже =\
Начал овсянку по утрам есть. Начал с мюслей, потом потихоньку перешел на овсянку. Жалею, что раньше не начал, отличная штука. Готовится очень легко, сытость до обеда + полезно. Всем советую.

Ок, повышаю планку. Но теперь я не смогу общаться, ибо вам до этой планки не достать)
Ты такой клевый.
 

Азатот

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#57

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#58
На кладбище городском вчера был, так там въезд платный. Охренеть вообще. Я сам-то из деревни, у нас все попроще. А в городе 50к за место (2 квадратных метра) берут, + если 2 года не убираешься, то место забирают. Никто законность не проверял? Завтра в прокуратуру напишу, жесть какая-то.
вопрос на миллион, на кой хрен тебе два квадратных метра на кладбище?
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#59
@Xpycm,, вот чего я ждал последнее время ^_^ Годную, жизненную историю :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#60
Статус
Закрыта
Сверху Снизу