Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.542
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#51

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#52
@Torloff, А чем докажешь, что я не орк, а ноунейм?
 
Последнее редактирование модератором:

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#53

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#54
Вы может как то плланку общения повысите? а выяснение кто тут кто куданибуь в лс унесите пожалуйста :)
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#55
Ок, повышаю планку. Но теперь я не смогу общаться, ибо вам до этой планки не достать)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#56
Ребят, я нашел страну мечты: Свободная республика Либерленд Жду, когда можно будет подать заявку на гражданство)
Меня долго не было, а потом с телефона заходил, не писал. Коротко обо всем ща напишу.
Смотрю, домен сменили, давно пора и не стоит благодарности.
Заметил, как Жора обманул, что я за десятки тонн продал когда-то домен. 200 долларов - это не десятки тонн.
Я тут работу сменил, на американскую компанию работаю, теперь уж точно нац. предатель. Хотя наше юр. лицо в РФ официально зарегистрировано, естественно. Налоги платит и т.д.
Вся переписка, все баги, все описания, все спеки только на английском. Не зря учил. Хотя команда разработчиков и тестеров русская полностью. Даже те чуваки, которые в США живут. Основатель только американец, да лид-девелопер, да некоторые продажники.
А в обед мы в Unreal рубимся) Я в свое время только в халфу да квейк играл, теперь вот до Анреала дошло дело)
Пока работу искал, понял, что работы-то немало, которая неплохо оплачивается, но уж очень много времени нужно потратить. Всем нужно тестовое задание сделать, а это неделя минимум. Не очень приятно бесплатно работать.
Хотя в одном месте был не недельный тест, а на 40 минут) Академический. Это вообще жесткач, я нигде такого не видел. "Какую ошибку выдаст компиллятор, если вбить то-то и то-то". Хотя зарплату достойную предлагали.
Пока ездил только из дома в офис, то в принципе норм в Рязани казалось. Но вот стоило съездить в военкомат, а потом еще в больницу, тут-то Россиюшка показала себя. Несколько дней нужно на реабилитацию постоянно. Вот во вторник опять в больницу :'(
Хорошо вон Жоре. И с военкоматом давно разобрался, и работает из дома, не надо каждый день по разбитым дорогам добираться никуда. Я вон недавно прям в городе колесо пробил на колдобине. Дорог нет вообще.
На кладбище городском вчера был, так там въезд платный. Охренеть вообще. Я сам-то из деревни, у нас все попроще. А в городе 50к за место (2 квадратных метра) берут, + если 2 года не убираешься, то место забирают. Никто законность не проверял? Завтра в прокуратуру напишу, жесть какая-то.
Хотя когда в последний раз в прокуратуру писал, то они несколько месяцев друг на друга перекидывали, потом в конце скинули на участкового. Чем мне может помочь участковый по делу о косяках платежной системы? Он в интернет полтора раза выходил, вообще не понимает, что это.
Но все равно напишу, пусть поперекидывают хоть бумажки свои.
3 недели сидел без работы, когда ушел, экономил. Не смог навариться на скачке курса перед прессухой Путина. И сотки не купил. А как только Володька выступил, курс сразу в обратную сторону на 2.5 рубля. Без палева. Зарплата только 30-го, а к тому времени к 65-ти вернется уже =\
Начал овсянку по утрам есть. Начал с мюслей, потом потихоньку перешел на овсянку. Жалею, что раньше не начал, отличная штука. Готовится очень легко, сытость до обеда + полезно. Всем советую.

Ок, повышаю планку. Но теперь я не смогу общаться, ибо вам до этой планки не достать)
Ты такой клевый.
 

Азатот

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#57

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#58
На кладбище городском вчера был, так там въезд платный. Охренеть вообще. Я сам-то из деревни, у нас все попроще. А в городе 50к за место (2 квадратных метра) берут, + если 2 года не убираешься, то место забирают. Никто законность не проверял? Завтра в прокуратуру напишу, жесть какая-то.
вопрос на миллион, на кой хрен тебе два квадратных метра на кладбище?
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#59
@Xpycm,, вот чего я ждал последнее время ^_^ Годную, жизненную историю :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#60
Статус
Закрыта
Сверху Снизу