Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#1
Беседка

.jpg

8-е марта, новое начало приключений в старой беседке. Если нужно местечко для флуда и болтовни на свободные темы, господа, то вам прямиком сюда. Просим соблюдать правила, которые действуют тут не один год.

Правила в Беседке:

1. Тема для флуда. Ограничения: не засорять сообщения набором смайлов без текста.

2. Не создавать 3 и более постов подряд, редактировать предыдущие.

3. Никакого мата, оскорблений, ссылок на варез, рекламы.

4. Переход на личности будет караться.

5. Политику тут не обсуждаем, для этого есть специальная тема: Митинг (полит собрание)

***
*Откупорил бутылку водки, и поднял тост за милых дам, не дам, и прочих, иже с ними.* Ну чо? Праздновать то кто будет? Или так и будем тухлячком?
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#2
Я так рад сделать этот первый комментарий! Наконец-то, дни тяжёлой работы и преданности данному делу принесли свои плоды. Сделать первый комментарий было моей мечтой на протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям. Поблагодарить своего друга за то, что он купил хавчика домой, и мне самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему головастику, за то, что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то, как она карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днём.
Это особый день в моей жизни, и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из тех, которые никогда не забываются. Постойте, я вспомнил тех, кому я забыл сказать спасибо: Жора и его Плейс; рыбка, которую я поймал в третьем классе; свет в моей комнате, потому что без него я бы не разглядел клавиатуры; интернет, который пропустил меня на этот форум; мой дом, потому что без него у меня бы не было дома; и последнее, но не по значению, всех людей, которые потратили время на прочтение этого. Я не могу описать, насколько это важно для меня. Я так старался прокомментировать что-нибудь первым, но мне не удавалось это годами до этого замечательного дня. Надеюсь, удача и впредь не отвернется от меня, хотя, конечно же, это лишь дело случая. Но если вы спросите меня, как я достиг всего этого, я отвечу лишь одно - вы можете достичь всего, что только захотите. Товарищи, читающие это, запомните - следуйте своей мечте. Быть первым - это и вправду замечательно, спасибо всем.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#3
Это была восхитительная речь! Не знаю, как вас, а меня она растрогала до слёз. Ну что же. Возьмем себя в руки. Вручим же наш главный приз первому комментатору новой беседки, Pink Panther-у, и перейдём к следующим номинантам.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4

Офигеть, насколько он контролирует ситуацию и насколько его противники вообще не противники для него. Как будто, они вышли и только изображают боксёров, двигаются так как положено, а зачем - сами не понимают, бесцельные мешки.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Это была восхитительная речь!
Это точно, чувствуется что всю жизнь этого так и ждал. От души... :D

Офигеть, насколько он контролирует ситуацию и насколько его противники вообще не противники для него.
Засняты лучшие моменты. Возможно между ними по 100 принятых им нокаутов. А вообще, когда нибудь дотанцуется, так влупят, что все мозги по вылетают. Я в том смысле, что разумный так не дерётся, теряется концентрация, не видно действий противника. Видно пока ему чудом везёт.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6
Вам не кажется, друзья, что стоит поговорить о погоде? :flower:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
О что о ней говорить, если она хорошая? Вот когда она плохая, тогда все ноют :D
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
Погода - одна из трёх вещей, о которых можно говорить вечно. Да и какая она хорошая? С утра прям промёрз до костей. Сейчас уже подумываю о том, что бы выкинуть нафиг куртку и не вспоминать о ней до осени. Хочу стабильности!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Какая может быть стабильность в России, в марте месяце (это я всё про погоду)? ;D
Стабильная погода может быть долгое время например на Северном полюсе, Антарктиде, или например под водой на глубине 500 метров, вот там среда всегда вообще стабильна. :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#10
Засняты лучшие моменты. Возможно между ними по 100 принятых им нокаутов. А вообще, когда нибудь дотанцуется, так влупят, что все мозги по вылетают. Я в том смысле, что разумный так не дерётся, теряется концентрация, не видно действий противника. Видно пока ему чудом везёт.
Ха! Ну ты даешь, чудом везёт :D Нет там никакого чуда. Это же Рой Джонс, неужели раньше не видел, не слышал?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу