Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.858
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Чёй то это я? Я даже внешне не похож на, я так понял твоего мужа? ;):handshake: Мне сказали что ты замужем и я предположил что за ним? А я тебе просто понравился, своей выдающейся харизмой. :beaming: И именно поэтому ты сравниваешь меня с ним? :question::cop: Ведь это ты его пиаришь выставляя здесь видео с ним
Что ж, играть с огнем ты любишь, но не умеешь. Вот тебе еще один маленький ожог на память. =)

Не стоит играть со мной в игру где у тебя нет возможности победить. Я главная злодейка на форуме, приятно познакомиться. :flower:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.184
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Я главная злодейка на форуме, приятно познакомиться.
Не так часто встретишь девушек, которые в злодействе признаются. Мне кажется, вы склонны на себя наговаривать. На самом деле вы мягкая и пушистая.:):flower:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Iris Heart,
Что ж, играть с огнем ты любишь, но не умеешь. Вот тебе еще один маленький ожог на память. =)
Вы мадам прям мисс конгениальность. ;D Это выражение из числа таких " Сам себя не похвалишь, никто не похвалит" тоесть самовозвышение себя любимой! Однако, дюже нескромно! Я не говорил что я играю с огнём, а что конкретно огонь? А где ожог? Тоесть я вам расскажу шутку, а вы меня ею накормите? Это что то, не знаю что но точно что то и не понятно! Вот примерно так вы сейчас сказали! ;)
Не стоит играть со мной в игру где у тебя нет возможности победить. Я главная злодейка на форуме, приятно познакомиться. :flower:
Если бы так было, ты бы это не писала. ;) Хорошо я приму твою копитулящию, трусиха! :D Твоё искромётное самомнение мне нравиться! Нет ну ты посмотри какой красавчик? :-[ Розовощёкий такой прямо душка!
Мне тоже приятно познакомиться! А почему ты поставила вот это вот >:( ? Только не надо говорить что я дурак раз этого не понял. Если человек спрашивает, это не значит что он не знает. Возможно он хочет узнать что ответит собеседник, и тогда станет ясно со слов собеседника что конкретно хотели положить в смысл слов! :S

@Друг Ксардаса, Не гони на неё! Она как Анизорда! Эта элегантная злодейка, а та галантная мерзавка! Но обе сами себе титулы накручивают! Ай я яй, как нескромно!
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, Я не буду вас больше касаться даже в пример. И всё же это такая мелочь. Но я понял вам не нравиться. Примите мои искренние извинения и это

2.gif

Не стоит играть со мной в игру где у тебя нет возможности победить.
Эта реакция >:( с твоей стороны, символизирует твой проигрыш! ::) Но общаться с тобой приятно, хоть и нечестно играешь! Мужика можно дебилом назвать, а когда он в ответ спросит мадам может вы сами дура! То обида? А зачем тогда мне видео с импозантным мужиком прислала? Это не игра. Хотя нет игра в Шахматы с самим собой. И сам у себя и выигрываешь. Подумай об этом! :) А вот аватарка у тебя теперь замечательная! :):flower::D Это тебе

3.gif
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я неоднократно говорила, в том числе и лично Вам, что мне не нравится вульгарная манера обращения. Мы с Вами не настолько близки, чтобы Вы столь фамильярно ко мне обращались или меня называли. Я вам не девка и не девчонка. К подружкам своим так обращайтесь, - ко мне не надо.
Вы сказанного просты русским языком не поняли и даже осмелились называть меня суккубихой.
Вот за это и получили.
Оставьте это амикошонство для других.... для тех, кто согласен его терпеть. Я с Вами на брудершафт не пила, а посему извольте выбирать выражения, в мой адрес направленные, или не сетуйте впоследствии.

Если я позволяю некоторые вольности отдельным людям, то это вовсе не означает, что то же самое дозволено всем.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Всё, девочки, высыпаем Михалыча! :beaming:

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.184
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Всё, девочки, высыпаем Михалыча! :beaming:

Что же вы, девушки, так жестоко с @Михалыч 'ем? Не все же с "прынцами" общаться, иногда бывает интересно и даже полезно с простым людом поговорить для разнообразия (ну или для подтверждения своей избранности).:D:flower:

@Михалыч , не боись, пусть высыпают, у меня друг некромант, поднимем им назло!:rofl:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
А что случилось?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу