Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Давайте думать о мире лучше (возможно, лучше, чем он есть). На самом деле все было иначе.
Увидев, что направление и скорость движения Лексуса угрожают здоровью и самой жизни пешехода, Ауди решила пожертвовать собой и, ничтоже сумняше, подставила себя под удар.
Говорят, в критической ситуации люди могут голыми руками остановить несущийся на ребенка грузовик или с легкостью отшвырнуть многотонную бетонную плиту. Вот и Ауди — в критической ситуации — телепортанулась.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Не, ну надо же так лохонутся!:exhausted:
Пробежал почти полумарафон, "почти", это потому что я не знал что в полумарофоне 21,97 км, а я пробежал 21.07, думая что осилил, завершил дистанцию, и только после уже узнал что незачёт (а ведь силы на остаток были):'( Горечь, печаль и обида:D
21.0 km Run Activity on October 3, 2019 by Григорий Г. on Strava
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@GeorG, у нас с одноклассниками со школы мнение было, если ты норм бежишь 2км, то тебе уже без разницы сколько бежать, бежишь себе и бежишь, просто на большую дистанцию большее время. Это так? Или за какой-то отметкой есть неожиданности? Сам я самое большее 8км бегал. То же самое, что 4 или 1, просто больше времени. Красава! В твоем возрасте (тебе же там уже где-то под 40? :D) такое время показать, как по мне, оч круто :thumbsup: Как оно, кстати, посчиталось? Оч интересно было бы себя позамерять

В тему зожа как раз. Все же видели Дениса Вовка, все же знают, какой он мощный? Он оч мощный, но, как выясняется, всё относительно и нет предела совершенству. Вовк на мировых соревнованиях (в кадре будет Шварценеггер):
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Нет, зависит от тренировок. Я до этого бегал по 10-11 (там по Страве можно посмотреть если есть аккаунт), потом сразу взял 15, и следующем 21, примерно с 17 км я уже тяжело бежал. Вообще, надо прибавлять не менее 10% за пробежку (это касается только расстояния, с темпом уже иначе, он зависит от самого расстояния).

тебе же там уже где-то под 40?
К сожалению не молодею:'(
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Пронумеровано 5 фигур а не 4. Самый логичный вариант номер 5 стрелки продолжают движение.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Первый правильный. Я почему был не уверен и спрашивал, с каждым шагом появляются новые полосы, а на первом в ответе их меньше, чем на четвертом в условии. Видимо последовательность в том, что после 4-ого шага полосы начинают убывать. Пятая фигура в условии подобна третьей в условии же. А по цветам сразу железно подходит первый вариант.

Если интересно всем вместе поотгадывать, могу еще накидать. Друг, вчера когда отгадывали, загуглил эту картинку, и ответ был типа, что это тест при приеме на работу и его цель просто отразить образ мышления кандидата. Однако, как выясняется, верный ответ все же есть.

Вообще, они простые. И вообще, я прифигел от такого этапа, при том, что половина загадок про слова. Русские слова, при том, что мы в кз.

Всё как всегда.
В резюме есть графа опыт работы. Есть графа навыки.
Если очень интересно, наверняка же есть полноценные iq тесты.

Но нет, мы накопипастим задачек про слова и пусть человек сидя дома с инетом отвечает. :thumbsup: Было бы это в реале ещё ладно, а так, конечно, шансы всех уравниваются, это совсем надо быть тупым чтобы не загуглить. А на графу опыт работы, может, и не обратим внимания, не удивлюсь, но верю. Что при всех этих условиях иногда надо вклинивать таких как я. Иначе не поедет ведь. К тому же я при любом исходе в плюсе, не убудет.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Первый правильный. Я почему был не уверен и спрашивал, с каждым шагом появляются новые полосы, а на первом в ответе их меньше, чем на четвертом в условии. Видимо последовательность в том, что после 4-ого шага полосы начинают убывать.
И где логика?
Вот как отвечающий должен прийти к выводу, что после 4-го кружка полоски на них должны начать убывать? Вот на основании чего можно сделать такой вывод?
Я бы еще поняла, если правильным было бы отметить третий рисунок. Тогда объяснение было бы такое: шарик поворачивается, и при этом последняя *светлая) полоска на рисунке 4 верхнего ряда уже ушла из поля зрения, средняя (темная) чуть сместилась вниз, а верхняя (светлая) открылась больше из-за того же вращения. Тут хоть объяснение есть: шарик вращается (сверху вниз), что и приводит к смещению, появления и исчезновению полосок на нем..
А какое объяснение в случае правильности первого рисунка второго ряда? "Видимо"? "Видимо"? Кому это "видимо"?

Дебилы составляют такие задачки.
И пусть скажут спасибо, что я их не назвала их другим словом — тоже на букву "д" начинающимся и "б" внутри содержащем.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу