Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@Безумный Шляпник, мне очень интересно твое профессиональное мнение по поводу пожаров в Сибирской тайге
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@Alien, вот это поворот) Мне даже как-то неудобно стало, ведь я не интересуюсь всякого рода новостями. Более того, пожары подобные я не тушил.
Спроси меня лучше что- нибудь про системы безопасности и видеонаблюдения, вот, чем я по- настоящему занимаюсь)

Чтобы совсем скучным пост не был, могу рассказать, как сегодня на пожар съездил. Вызвали на квартиру соседи, чувствуется запах гари.
Мы приехали, с улицы и правда, если приглядеться к балкону, виден дым. Многие пошли в подъезд, я пока аппарат надел, жду на улице, мало ли, там не подгорание пиши, как все подумали, а что-то серьезней и придется с баллонами заходить.
Стою, слышу удары- понятно, что дверь выламывают. Приехала женщина пожалуйста говорит, там мама ее внутри. Через пару минут послн прекращения звука ломания двери (заметьте, слышно было на улице, да и запах уже чувствовался), все спускаются.
Рассказывают: открыли дверь, заходят. В коридоре воняет горелым, все в дыму. На кухне что-то говорит на плите. Идут в комнату. Заходят. Там бабка голая, деловая, ногу на ногу закинула, облокотилась в кресле и не двигается. Подумали, что не живая. И тут она голову поднимает с таким удивленным взглядом) Оказалось, глухая. Отправили к ней скорую, врачи сказали, что еще и пьяная(сильно).
В общем, сегодня ломали дверь пьяной голой глухой бабуле.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ещё, ещё!;D


Это в главном меню:D

Ну, и что надо добавлять, чтобы это считалось за добавленные ресурсы? Темы новые? Не понял)
При создании ресурса, создаётся и новая тема, - привязана к ресурсу.

Про полезные ответы, тут написано - Важно - Лучший / Полезный пост (голосование)

Почему не зашло? Смотри какая ностальгия, сразу детство вспомнишь
Когда вышли покемоны, я уже заканчивал школу, но вот это мне тоже зашло:D

В общем, сегодня ломали дверь пьяной голой глухой бабуле.
У нас тут мужик недавно сгорел. Опять дело по синьке было. В общем, еду я с пляжа, смотрю с моста черный клуб дыма стоит над домами. Подъехал, горит каменный дом. Один алкаш выбежал (или вытащили его, не знаю точно уже), говорит там второй, но он не ходячий. Вся крыша и полдома уже в пламени, где-то далеко воет сирена (машины пожарных на подъезде). Начали ломится в дом, туда никак не пройти (на улице под 40 градусов, да ещё и пламя), разбили окно, там пустая комната, потом естественно и она сразу занялась огнём (но если б он был в ней, то возможно успели вытащить), остальные комнаты уже горели. Потом сообщили что человек сгорел.
Алкоголь и огонь - страшное дело, и самое ужасное, что ты чувствуешь как рядом беспомощно, в страшных муках погибает человек (надеюсь от хоть вырубился до того как начал гореть).
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@Безумный Шляпник, прямо лютый треш и угар.

@GeorG, Скорее всего он умер надышавшись угарного газа. По статистики большинство людей в пожаре умирают от отравления, а не от огня и высокой температуры. Хотя кому как повезет.

У нас на прошлой неделе магазин в трех этажном доме загорелся, магазин на певом этаже. Сагорелся очень сильно и быстро, от жара двух сантметровый слой тукатурки отвалился. Запах граи почти на квартал чуствовался. Люди на втором этаже надышалисть и погибли. Второй этаж то практически весть выгорел. Тушило пять машин. Плюс военные помогали. Менты и скорая до кучи присутствовали.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
В данной теме выкладываем записи своих голосов - реплики, песни, стихи, посвящения, серенады ;) :)

Ведем обсуждение, даем советы, восхищаемся! ::)
Никого не обижаем и не оскорбляем :denial:
Выкладываем свои голоса, не стесняемся :flower:
Какая была хорошая девушка, как написано: посвящения, серенады... ведем обсуждение, даем советы, восхищаемся! Не обижаем и не оскорбляем! Эх... времена

Моего голоса и так с избытком, но пусть будет ещё
 

Вложения

  • 3,6 MБ Просмотров: 2

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Статус
Закрыта
Сверху Снизу