Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.126
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.192
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Не, это ты скорее всего что-то перепутал. Это было бы слишком эпично.
Да нет, вот скрин. Возможно, это считается за удаление сообщения, а не объединение, а объединение автоматом происходит.
--- Добавлено: ---

а караты можно взять себе статус VIP на месяц.
А что дает?
 

Вложения

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ну, я же говорю, можно ник раз в месяц за место раз в год менять. Я тут ещё на днях Ксардасом был, а теперь Айдос.
Можно дизлайки ставить. Вообще кол-во реакций на сутки больше становится. В личных сообщениях если ты что-то написал, а человек ещё не прочел, то есть возможность удалить пост. Ещё видишь удаленные посты. Видимо, скрытых юзеров. И наверняка ещё что-то. В общем, бред полный.

Вот, Георг, хочешь чтобы была активность? Давай таким как Нам максимальные преимущества, чтобы максимально комфортно было, а не "у меня тут что-то реакции закончились, а в чем дело?" И вот тогда и будет активность! Но кому я говорю. Стенке, кому же ещё. Шизофреник, с предметами разговариваю.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну, я же говорю, можно ник раз в месяц за место раз в год менять.
А, точно, не дочитал) Я как только увидел, что ты написал, будто я ошибся, в глазах потемнело, пошел сразу доказывать, что я прав:D
Давай таким как Нам максимальные преимущества, чтобы максимально комфортно было
Каким? Красивым?)
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@Idos, Объясни мне зачем ты ники меняеш ?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Тут как бы два поста в месяц если будет, то хорошо. Считай, план на ближайшую пятилетку выполнен.

Объясни мне зачем ты ники меняеш ?
С Ксардасом было, что человек очень страдал от моих "преследований". Я чудовище, монстр, прям вообще жизни не даю, просто очень и очень плохой, просто максимальное говно. Ну типа хочешь чтобы было так, то пусть этим человеком будет Ксардас. Ибо нормальный человек Ксардасом не назовётся, а у меня ещё и не просто Ксардас, а Ксардас1234, прям вообще топ. Ну и там ещё по другим смыслам подходило. И по идее тебе уже не должно хотеться страдать. Ну это уже будет не очень - кричать на каждом углу, что тебя преследует Ксардас1234, а вот Ксардас1234, а вот там, а вот здесь, а какое же он всё таки говно. Типа от Ксардаса1234 ничего другого и ожидать нельзя, чему тут удивляться.

А дальше уже просто пошёл какой-то беспредел в стиле Диего: я модератор, май дик из биг. Что хочу, то и ворочу. Я вообще всегда считал, что права модератора нужно давать не за проделанную работу, а людям, которые часто он-лайн и которые максимально адекватны. Просто максимально, насколько это возможно. Кому-нибудь вроде Баалы или Радевора. А когда человек руководствуется вообще непонятно чем, тем, что он просто может так делать, то какие тут остаются варианты? И когда ты Ксардас это уже играет против тебя. Я и так никогда не активничал, подумаешь какой-то там Ксардас1234... А кто это вообще такой? А! Это тот дебил, что преследует. Его там бьют что-то там плётками... И правильно сделали, что забанили! По делом! На соседнем форуме вон уже давно забанили. А тут что ли таких терпят? Да нет, конечно, нафиг его.

Как ни крути, кем ни будь, многие всегда будут реагировать на одежду и вообще внешность. Они всегда ошибутся 100%. Но мне от этого не легче. Я в какой-то степени сам загнал себя в это болото. Айдос - это очередная попытка выбраться. И больше не ошибаться. А Айдос - потому что во-первых, я казах. А во вторых по работе звучит и вон даже, видать, нахватался, дизайнерского пацана симпатичного себе поставил. Классно выглядит, классно звучит, смысл передает. Всё четко)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@GeorG, спасибо. А что за добавленные ресурсы?

И, о ужас, смотри, что у тебя по ссылке))
  • Сообщещения не объядиняются
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу