Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 947
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Iris Heart, в позапрошлое мое появление (два месяца назад) у меня появилось +9к сообщений. Как я поняла из сообщений на форуме, был произведен пересчет сообщений, который не производился с момента переезда. Помнится, об этом даже прямые вопросы GeorG'у задавали. В Вопросах и ответах, кажется.
А месяц назад я выложила с полсотни тем и таким образом довела общее число до 10к. Еще в начале лета.

Если есть вопросы по этому поводу, то лучше обратиться к счетоводу. А то выглядит как-то некрасиво, в контексте сегодняшнего дня.

Если мне изменяет память, то когда у меня было 8к сообщений, то ты это комментировала, но вопросов типа — 8000 - 4000 = 4000 Откуда они? — тогда не возникало. А сейчас он возник. Совпадение, наверное. Могу сказать, что я примерно 800 Новостей написала. Устроит?

В любом случае - все претензии к Администратору(ам). Бросаться такими намеками, сильно смахивающие на обвинения в махинациях или чем-то еще предосудительном, не очень красиво с твоей стороны. Ну да не впервой ведь.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
@Баал-Зебуб, я ничем не бросаюсь. Спасибо что развернуто ответила. Я просто хотела услышать твой ответ тоже, а то Георг мне сейчас наверняка наговорит много интересного. =) Нередки были случаи, когда нам двоим он один и тот же момент объяснял по разному, ага. :)
Вот спрошу почему при пересчетах мне ни одного лишнего сообщения не добавилось, а куче других людей - добавилось? И ответа не будет.
Да он мне и не нужен. Я уже посмотрела что там у многих счетчик вырос на пару тысяч. Кроме меня.
Я везучая. По жизни. :disappointed:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Iris Heart, да я вообще не знаю, что он скажет. Я не спрашивала.
Пришла, увидела вместо 8к+ стоит 9к+. Новые сообщение я просматриваю всегда, прочитала там вопросы и ответы по этому поводу, — так зачем самой спрашивать? Не знаю я механики пересчета и прочих подробностей относительно этого дела.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Чёт хотел почитать это полотнище, но расхотел. Всё равно оно меня не убедит, равно как и мои слова не убедят маэстро автомобилестроения.
@Баал-Зебуб, научись формулировать мысли покороче, что ли. Поставлю лайк за то, что старалась. Считай, что выиграла, не плачь только.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Зачем мне плакать? Зачем что-то считать?
Мы не "играли", поэтому тут нет выигравших.
А в своей правоте [по этому вопросу] я была уверена и без этого поста. И писалось это сообщение не для тебя, поскольку ты, по утверждениям Iris "трехсоткилометровые простыни не читаешь". Или она не простыни упомянула, но километрах точно был.
Смешок.gif
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
@Баал-Зебуб, молодец, но доклад не полный. Где гамма-процентный ресурс? Где структурные схемы надёжности? Наработка на отказ, долговечность, сохраняемость? Грузить так грузить. ;D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@ąnizórđą, да я во первых строках письма сказала, что объяснять буду на пальцах и объяснила причину такого подхода.
Сама ведь говоришь: "грузить - так грузить", то есть даже такой донельзя упрощенный рассказ — "грузит". Любое усложнение может привести к перегрузке. Мозгов. Я даже тот список из 50-ти компаний приводить побоялась.
Смущение.gif
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Какой капец :D Женщина добилась разрешения показывать обнаженную грудь в прямом эфире, если это считается кормлением ребенка. :sweat_smile:


Я бы могла только поаплодировать этой храброй шл..., кхм, простите, женщине, за такие потуги. Сломать систему, заставить Твич прогнуться и изменить правила. Ведь показывать просто голую грудь было запрещено, а вот с ребенком - нет :fp:

Хотя бедный Твич стал заложником ситуации современных реалий и они не рискнули бы ее аргумент запретить. Я представляю какой бы дикий ор тогда поднялся бы со всех фем-сообществ, с фразами типа "да как вы смеете, уроды, запрещать естественный природный процесс, где женщина показывает, что она мать!" или "да как вы смеете осуждать кормилицу, что она просто делает, что должна!".
Конечно же кормилица не может поставить паузу на 5 минут, делать это где-то в отдалении или просто напросто выключить изображение. Это такой обыденный процесс, что для него надо сперва подкрасить губы и подвести ресницы, а потом сесть поближе к камере, и оголиться, взяв ребенка на руки. :D Даже ее подруга сидит с неловким видом "ты че, совсем уже??". )))

Браво, тетя! Благодаря ей мы все теперь имеем право показывать голую грудь на стримах, если есть ребенок. Мне нравится, что ребенок неосознанно служит в этом деле идеальным инструментом, дабы получить разрешение показывать титьки целиком и обойти таким образом правила. :D Это дает огромный хайп и возможность привлекать подростковую аудиторию просто вагонами!

Правда мне теперь интересно, можно ли обойти правило запрета бритья зоны бикини. А если, допустим, одной рукой брить промежность, а другой держать младенца, и кормить его грудью, будет ли это считаться нарушением правил Твича? :sweat_smile: Я же могу апеллировать тем, что я мать, эй :sweat_smile: А бритьё это тоже естественный процесс, почему какие-то отдельные зоны запрещают к показу?! >:(

Ну и самое главное, о чем не стоит забывать:
"Твич - Видеостриминговый сервис, специализирующийся на тематике компьютерных игр, в том числе трансляциях геймплея и киберспортивных турниров."
:D:D


Да ее канал прямо лайфхак, как зарабатывать на Твиче, если ты не играешь в игры. :rofl:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу