Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Вот с этого момента поподробнее...
В Китае это на вес золота! Удобрение! И т.д. и т.п.

Ты весь один большой ходячий лулз.

А мне из Москвы гашиш и мескалин привезли ^_^ На выходных в отрыв получается ^_^
Пропащий человек.

Вино и гашиш, Стамбул и Париж? ,)
Вино и гашиш, обезьянник, вытрезвитель, нарколечебница.
--- Добавлено: ---

Есть рифма получше: Лето, вино и марихуана. Мы идём по городу убитые, пьяные.
- Папа, папа! А это что за куски обдолбанного г-на ползут?
- Современная молодёжь, сынок. Современная молодёжь.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
- Папа, папа! А это что за куски обдолбанного г-на ползут?
- Современная молодёжь, сынок. Современная молодёжь.
У Задорнова подсмотрел ?

А ещё я за него ни копейки не заплатил и не заплачу, а может даже и подзаработаю на этом ;)

Ты весь один большой ходячий лулз.
Я такой, а ты - УГ :flower:

Вино и гашиш, обезьянник, вытрезвитель, нарколечебница.
Если у вас случился такой жизненный опыт, то это не означает, что другие люди такие же неадекваты ;)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Если у вас случился такой жизненный опыт, то это не означает, что другие люди такие же неадекваты ;)
Они просто придурки. Потому что кретином надо быть, что бы долбатся этим говном. А потом ещё говорить: "А я вот в качалочку хожу. Ширяюсь, бухаю, но хожу в качалочку". Зашибись схемка. Жизнь замечательных людей, блин.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@V.erS.us, придурки не означало, что они неадекватно ведут себя под кайфом.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Если у вас случился такой жизненный опыт, то это не означает, что другие люди такие же неадекваты ;)
Они просто придурки. Потому что кретином надо быть, что бы долбатся этим говном. А потом ещё говорить: "А я вот в качалочку хожу. Ширяюсь, бухаю, но хожу в качалочку". Зашибись схемка. Жизнь замечательных людей, блин.
Вот с упоминанием ширки вы сильно утрировали, и с понятием "обдолбаться" тоже переборщили. Я вот недавно встретил молодого человека, который тратит почти все свои 100 тысяч рублей дохода в месяц на соли/экстези/баяны. И вот я смотрю на него, смотрю на себя, на него, на себя. Разница в том, что он тупо упарывается лишь бы угореть, а я употребляю чтобы просветление ловить с минимальным риском для здоровья. Разницу улавливаете ?
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
придурки не означало, что они неадекватно ведут себя под кайфом.
Они просто придурки. Потому что кретином надо быть, что бы долбатся этим говном.
По-моему позиция вполне ясна. .) Ну покуривает человек (не особо в ущерб здоровью, потому что многие обычных сигарет курят в дохрена раз больше, но никого это особо не парит) и что? Он же не заставляет всех вокруг делать то же самое? Ты вот вместо этого на форум пишешь, например.. XD
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Разница в том, что он тупо упарывается лишь бы угореть, а я употребляю чтобы просветление ловить с минимальным риском для здоровья. Разницу улавливаете ?
Сожрать кучу какашек, или всего лишь одну? Всё-равно говноед говноедом и останется. Никакой разницы.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Разница в том, что он тупо упарывается лишь бы угореть, а я употребляю чтобы просветление ловить с минимальным риском для здоровья. Разницу улавливаете ?
Сожрать кучу какашек, или всего лишь одну? Всё-равно говноед говноедом и останется. Никакой разницы.
Не сравнивай говно с культурой, которая росла ещё до человека. Или ты не знаешь из чего гашиш делают ???
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу