Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Зачем бабу, надо просто найти какое-то увлечение для себя, хобби. И какие нибудь девушки на него потом сами выйдут, без проблем. А сводить в основное занятие поиск бабы это бредово. Играй в игры, вон летсплеи делай, или в спорт иди, или еще куда, на работу в конце концов. Выделяйся, делай хоть что-то, интересное для себя. Тогда и внимание на тебя обратят, и отношения пойдут. Нельзя иметь спрос у женского пола при этом не делая нихрена, и будучи никем. Есть те кто ведутся на тупых качков, но на тупого качка Санта никак не тянет. Денег не зарабатывает, внешности как у Брэда Питта не имеет, значит это тоже отпадает. Остается именно хобби. Делать что то интересное для себя, а там уже найдутся поклонники, что разделят твои интересы. Бывают конечно случаи что вот случайно люди встречаются и у обоих что-то кольнуло и их манит друг к другу, но ожидание такой встречи может занять несколько лет, поэтому не самый лучший вариант. А значит надо выделяться и найти хобби. Вот начнешь ходить например в боулинг, а там авось встретишь девушку. Или начнешь на лыжах кататься, ходить на местную лыжную базу, а там гляди тоже девушка попадется что обратит внимание. А просто так слоняться и рассчитывать на отношения, я думаю мало кто клюнет, если нет трех перечисленных выше качеств.

и да, при знакомстве проси девушек показывать паспорт
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Ой, даладна. У меня не было определенного хобби, я всегда был сраным неудачником, не атлетичным, не особо богатым, имел руководящую должность небольшого отдела. Но сейчас даже какой нибудь пьяный сторож полуразрушенного сарая зовется "Начальник ночной смены Группы по Предотвращению Потерь". И искать бабу никогда не было проблемой. Иногда даже удивляюсь, что кто то клюнул на такого ленивого ублюдка как я. Хотя потом перестаю удивляться, ибо вспоминаю про свой несравненный талант убеждения XD
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Питер столица грамотности. Как скажут у нас - так должны все исполнять. Вот такие вот дела. В захолустьях акают или окают или того хуже.
Я всегда считала, что детей нужно растить в маленьких городках, чтобы они не нахватались таких вот завиральных идей, которые позднее им всю жизнь испоганят.

@Alex1, Я всегда обращаю внимание на грамотность речи, и письменной в том числе. Вот только говорю об этом публично не всегда. Так что не переживай за мое здоровье, обращайся. если возникнет нужда.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Torloff, Меня кстати раздражает московский и подмосковный акцент.

По долгу службы очень часто приходится общаться с москвичами разных возрастов. Но, сцук, все как один растягивают слова и сокращают их. Черт вас дери, москвичи, неужели вы Русский Язык забыли? Все эти "Млаааадой члааавек" или "йа чёт не пнял". Больше всего убило недавнее общение с военнослужащим из Москвы. Фразу "Младец, крсавчик, парадвал" он произнес не меньше десяти раз. Я специально считал. Я может, конечно, дальневосточник, но у меня складывается ощущение, что у парня из глубинки речь и то чище и внятней, чем у людей в столице.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Играй в игры, вон летсплеи делай, или в спорт иди, или еще куда, на работу в конце концов.
Эмм, я не играю в игры, разве что пару каточек HotS на выходных могу себе позволить. А в будни не могу позволить, потому что иногда беру столько работы, что приходится до глубокой ночи работать. Например на прошлой неделе я вроде 11 или 13 часов за всю рабочую неделю поспал ибо работал и мне это нравится :)

Спортик же как-то не состыковуется с тем, что не зажившее тату растягивать нельзя, а я планирую чтобы у меня постоянно было свежее тату :flower:


Делать что то интересное для себя, а там уже найдутся поклонники, что разделят твои интересы.
Опять же, кроме работы меня совершенно ничего не интересует, это из нормальных занятий.



Вот начнешь ходить например в боулинг, а там авось встретишь девушку
Пьяным до такой степени, что еле на ногах стоял, третью позицию из восьми занял, и это я первый раз играл. Не моё.



Или начнешь на лыжах кататься, ходить на местную лыжную базу
Это автомобиль нужно взять, а я его планирую только на осень 2016 года.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Есть подозрение, что я оказался жертвой махинаций. Появилась версия того, что девушка, с которой я кислился, использовала меня. Соврала что тоже первый раз пробует + не сказала, что уже встречается с мч. В итоге мч эволюционировал в мужа и походу имеет зуб на меня :C
Опыт, конечно, неприятный, но есть и определенный плюс. Можно переставать винить в случившемся себя, валить всё на неё. А еще смело можешь посылать все в пень! ,)
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Меня тоже москвичи раздражают, едут в Питер и зовут парадную подъездом и ещё хотят, чтобы после этого их уважали!

Насчёт "Младец, крсавчик, парадвал" , то этого я от москвичей не слышал, так обвычно говорят поцики у парадных, упитые водярой. Но так почти везде, это уже другой язык даже по сути.

А так сейчас все нормы диктует Питер, именно у нас сидят те, кто правила русского языка контролирует.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Попалось на просторах интернета.. немного в тему.. .) Алярм! Нецензурная речь и ненормативная лексика... .)

7 пунктов, чтобы добиться девушки своей мечты:

1) В первую очередь ты должен выделяться среди других парней: имплантируй себе грудь, подъезжай верхом на петухе или подожги себе ноги;

2) При первом контакте с ней будь уверен в себе и действуй быстро: сделай сзади подкат как Саб-Зиро и сразу заморозь ее, чтобы не убежала;

3) Не будь банален, удиви ее чем-нибудь оригинальным: пригласи ее на ужин на берегу гноя, подари свою почку, дай по ебальнику за то, что красивая;

4) Произведи впечатление на ее родителей: обыграй их в контр-страйк, покажи фокусы с исчезновением их нафиг из дома на ночь;

5) Устрой романтический ужин для своей избранной: облей комнату и кровать вином, накорми ее лепестками роз, сыграй гитарой на пианино;

6) Учись понимать женские намеки: забытая на столе помада означает, что так как ты козерог, а она блин единорог, то гороскоп и прочая астрология идут в задницу;

7) Пойми, чего хотят женщины, а хотят они немного: всего лишь нежности и грубости и чуть-чуть ласки и много ласки или нет давай опять чуть-чуть а то слишком много хотя нет давай как было и шоколада и немножко подарков да ты что блин купить меня решил своими цацками я тебе не шлюха и я сладкое не ем и еще чуть больше заботы и помнить дату и время вашего первого соприкосновения пятками и как она тогда на тебя посмотрела ихихи ты помнишь да ты ничего не помнишь тебе на меня плевать и вообще нужно всего лишь немного побриться и отрастить щетину ты так мужественнее и побрейся а то как бомж и говори что она жирная но худая и для полного счастья нужно совсем чуть-чуть телепатии.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А так сейчас все нормы диктует Питер, именно у нас сидят те, кто правила русского языка контролирует.
Оно и видно. Кофе стал неопределенного рода. Законодатели в области русского языка, черт побери.
@Torloff, ты гонишь. Может, вы там в Питере и издаете какую-то хрень, да кто вас слушать станет? Культурные, образованные люди при необходимости посмотрят в книги, энциклопедии, словари и учебники прошлых лет, а не в современное, вами извергнутое, говно. И вообще...
Все нормы русского языка давно прописали Пушкин с Тургеневым и Достоевский с Толстым. Хоть выспись там на своей культуре.
Для меня "кофе" навсегда останется словом мужского рода, и "очень классный" по-прежнему будет звучать дико.

Я уже говорила, где нужно растить детей, чтобы спеси в них было поменьше, а ума побольше... :shrugging:

--- Добавлено: ---

@V.erS.us, приведенная тобой "инструкция" ой как сильно поможет Санте. И любому другому. :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Кофе и есть мужского рода, это все в Питере знают. Нельзя жить прошлым, там и "ъ" везде вставляли.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу