Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.420
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.973
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@Drama, разумеется. Как ещё назвать людей, которые угорают по играм почти двадцатилетней давности? У вас че, такие компы слабые?
А во что сейчас играть? Или лютое инди, или конвейер типа EA или Убейсофта с Беседкой. Конечно, и нормальное что-то выходит иногда, но судить игры по их сроку давности – такое себе.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Gemgi, Светкин - это Рассказчик (Narrator) xD



Просто иногда удивляет поведение "олдфагов". Все как один: "почему тут только одна готика?" (хотя она просто имеет высокую активность в связи со многими вышедшими модами на нее, другие разделы не отстали в развитии), "раньше было лучше" (возможно. Но что мешает сделать как "было раньше"?) и "Жора, во что ты превратил форум?" (без комментариев xD).
Объясню. Раньше форум из себя представлял немного другое. Тут не было такого засилья готоманов. Я в курсе о слиянии.
Ничего не мешает. Повторюсь, вопрос удобства. Это не удобно, пролистывая все эти темы. В конце-концов, вы тут не одни сидите. Это раз.
Два - я понял почему так происходит. Я отписал Георгу об этом, но повторюсь. Юзеры создают тему под один вопрос, один ответ. Иногда это вообще в одну строчку. Весь этот спам принято держать в одной теме. Это моё мнение, у Георга может быть другое.

Доходчиво объяснил?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Два - я понял почему так происходит. Я отписал Георгу об этом, но повторюсь. Юзеры создают тему под один вопрос, один ответ. Иногда это вообще в одну строчку. Весь этот спам принято держать в одной теме. Это моё мнение, у Георга может быть другое.
Да, мне, как пользователю, тоже это не нравится, но Георгу виднее.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
А во что сейчас играть? Или лютое инди, или конвейер типа EA или Убейсофта с Беседкой. Конечно, и нормальное что-то выходит иногда, но судить игры по их сроку давности – такое себе.
Ну хз. Ведьмак 3 хотя б.
Я вот из последнего прошел torment, южный парк 2, год оф вар. Игорь то много. Времени мало. Фаркрай ещё новый. Точно.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.164
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
О!.. А я тут причём вообще? Зачем камень в мой огород?:'( "Убирай" сейчас же.:D Не я его надоумил.:P
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Будем хейтить готоманов. Достали. Не могу сообщение новое найти в других играх. Доколе? Георг, пофиг на ceo, это маразм какой-то!
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
+, готоманы - не люди. Зарезать, четвертовать, сжечь и закопать.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Старое королевство было разрушено, и на его руинах давно построили новое. Не совсем понимаю кого ты здесь хотел отыскать. Разве что призраков прошлого.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Iris Heart, видьмача, хруста, понтеру. Альтаира не хотел. Кто там ещё то был? Рассказчика уже вижу, тебя тоже. А маск ещё! Лорелдейл или как-то так ещё был. Саррян, кого не вспомнил.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу