Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Три дуры. И что?
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Внезапно: ПИПИСЕЧКА АНТИГЛАМУРНАЯ!
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Блин вообще обидно. Сдавал егэ в этом году, думал на заочку в академию мчс идти. Я по направлению от работы, мне вообще на минимум баллов надо было сдавать. Естественно, не готовился, как и 5 лет назад. Первым был русский, но в нем я вообще не сомневался, даже сочинение до конца не дописал. Потом профильная математика. На ней ничего не вспомнил, сделал несколько заданий в первой части, за которые по 1 баллу, и одно из С, за которое при правильном оформлении и решении прям сильно больше дают. Но как-то решил, что не сдал, потому на физику даже не пошел. А сейчас решил посмотреть результаты: Русский 73 при минимуме 24, а математика 33 при минимуме 27. То есть сдал. А физику уже не пересдашь, как я понимаю. Вот. Обидно)
 

Вложения

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Блин вообще обидно. Сдавал егэ в этом году, думал на заочку в академию мчс идти. Я по направлению от работы, мне вообще на минимум баллов надо было сдавать. Естественно, не готовился, как и 5 лет назад. Первым был русский, но в нем я вообще не сомневался, даже сочинение до конца не дописал. Потом профильная математика. На ней ничего не вспомнил, сделал несколько заданий в первой части, за которые по 1 баллу, и одно из С, за которое при правильном оформлении и решении прям сильно больше дают. Но как-то решил, что не сдал, потому на физику даже не пошел. А сейчас решил посмотреть результаты: Русский 73 при минимуме 24, а математика 33 при минимуме 27. То есть сдал. А физику уже не пересдашь, как я понимаю. Вот. Обидно)
Ничего страшного, в следующем году пересдашь и всё будет ок, как раз будет чуть-чуть времени подготовиться :)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Соль этих балов в том что вот по русскому дивальвация отценки была уже дважды иначе позопрошлогодние выпускники школ ни куда бы не поступили там было почти 50% ниже минимуму, плюс до этого ещё что то такое было., если оценивать по тому что было в 2006 например то балы ощутимо другие были бы :)
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Но как-то решил, что не сдал, потому на физику даже не пошел.
:fp: ты очень жесток. к тому же, можно ещё сдать, точно можно. там вторые и третьи волны, если я не ошибаюсь, есть и будут. сходи в сам вуз, спроси. Или где ты там сдавал, вообще факт есть возможность ещё что-то сдать, я гарантирую.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
А физику уже не пересдашь, как я понимаю. Вот. Обидно)
раз не пошел предположив и опять предполагаешь :denial: Дуй узнавать и вообще просить и требовать, что бы тебе дали физику сдать.
а когда назначат время сдачи - подготовься хоть чуть чуть ))
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Кто знает из какой части поросенка лучше всего делать шашлык? )
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу