Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
боже, да мы прямо одного поля ягода. Еще и хентайщик ^^ И любитель jrpg. Мне на готических форумах еще никогда такие не попадались. Максимум там аниме смотрят, но чтобы еще и в японские игры играли!
Нам определенно стоит пообщаться побольше =)
Подозреваю, это давно созданный и не раскрытый твинк Рассказчика, на котором он говорит то, что тебе хочется слышать ;D

@Agri, @Рассказчик, без обид :upside_down::beer:
 

AJJ

AJJ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Я бы даже посоветовал пару серверов где можно поиграть с удовольствием, но увы, я таких не наблюдаю. В мультиплеере специфическое коммьюнити, не каждый там выживет
vV0TBebNp2U.jpg


Межсерверные срачи у кого больше писька и наглый ддос конкурентов.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.233
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Radevor, хз, аниме и игры я могу пообсуждать. Но на личности я не перехожу/не интересуюсь (ибо интернет же. За аватаркой и ником может скрываться кто угодно). Кто как выглядит, кому сколько лет, чем занимаются и т.д. мне не интересно.
 

VovanFitisov

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
222
Реакции
44
Баллы
30
Лучшие ответы
5
Японские игры - это плохо? Те же FF5 или FF tactics нахрапом не пройдешь, решает обдуманная прокачка и тактика игры. Уж явно не Морровинд, который можно пройти за 7 минут.
Чуєш, ты на Морру не гони. А то я начну на аниме и всякие их поделки гнать и улечу в бан
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.233
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Vovan Fitisov, спидран Морровинда за 7 минут. Нормальная такая игра, где главгада можно забить стартовыми статами:

А вот с багоюзом на статы вообще за 3 минуты:
 

VovanFitisov

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
222
Реакции
44
Баллы
30
Лучшие ответы
5
@Vovan Fitisov, спидран Морровинда за 7 минут. Нормальная такая игра, где главгада можно забить стартовыми статами:

А вот с багоюзом на статы вообще за 3 минуты:
Да на хрен твои спидраны. Судить игру по ним - как минимум глупо. Ни один нормальный человек такой херней не занимается и по-нормальному проходит эту шикарную игру, тратя на нее десятки часов. А твое сообщение такое упрекающее, попахивающее хейтом
 

AJJ

AJJ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
На морровинд тоже кстати мультиплеер есть.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Везде пихают, скоро и в Марио сделают:P
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.233
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
А твое сообщение такое упрекающее, попахивающее хейтом
Неа, не хейтом. Ибо я еще в Даггерфолл (вторая часть серии TES) наиграл часов 400+, а уж в Морровинд и того больше. Просто в игре по сути смысла в прокачке нет, почти все можно развалить со стартовыми статами.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу