Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.730
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.411
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.539
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
А потом пришли ребята с района и порешили еще кого-то... .)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Да мне просто лень стало обсуждать...
Написать в "другой" теме необходимо, здесь - нет необходимости. :D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Просто если девушка не любит, то клинья подбивать бесполезно абсолютно, уж поверь. Если она не заинтересована в отношениях, можно хоть ужом возле ее ног стелиться и подарками осыпать, ничего не изменится. Самка всегда сама делает выбор, а бегающий вокруг нее самец лишь еще ниже опускается в её глазах и раздражает. Проще найти другую, которой ты понравишься.
описанная сантой ситуация мягко говоря не такая как ты видишь. Даже не так она совсем не такая.


наивный :)

и я рад, что разошлись до свадьбы, а не после
это самый правильный вывод.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Нет, она не должна быть безвольной куклой и у нее тоже есть свое мнение.
Судя по тому, как ты описал ситуацию, она должна именно быть безвольной куклой.
Зачем ты будешь искать такую, которой захочется что-то, но ты ей будешь запрещать? Да, ты скажешь сейчас, что ты не говорил, что обязательно будешь запрещать, но выглядит это именно так. Иначе у тебя не возникало мысли оставлять окончательное решение за собой.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Пока с этим проблем никогда не возникало.

Судя по тому, как ты описал ситуацию, она должна именно быть безвольной куклой.
Не совсем. Просто когда девушка в пятый раз не послушав меня и сделав все по своему, понимает, что мой вариант был лучше и слышит от меня фразу "ну я же говорил", она почему то автоматически начинает прислушиваться к моим советам и запрещениям.

Хотя не по обязательно в этом варианте. :hugging:
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Nameless, Смотря в каком контексте ее преподнести XD И вообще. Ты будешь спорить с великим манипулятором? ;D Манипулятором, которому удается заставить людей играть в ФРПГ, от которых они уже давно отказались и, типа, "переросли"? ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Можно ещё без того и другого, но с пятью нулями после числа от 1 до 9 в графе "зарплата"
Жесть. Вы же не серьёзно?




--- Добавлено: ---

Просто если девушка не любит, то клинья подбивать бесполезно абсолютно, уж поверь. Если она не заинтересована в отношениях, можно хоть ужом возле ее ног стелиться и подарками осыпать, ничего не изменится. Самка всегда сама делает выбор, а бегающий вокруг нее самец лишь еще ниже опускается в её глазах и раздражает. Проще найти другую, которой ты понравишься.
Не согласен с данной точкой зрения.

--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб,
Добавлю к тобою сказанному:
Любовь — это реакция на ценности. Мы влюбляемся в ощущение жизни человека, в сумму всего того, что ему дорого, в фундаментальную позицию или взгляд на бытие, составляющий суть его личности. Наша любовь направлена на воплощение ценностей, которые сформировали характер человека и, отражаясь в самых отдалённых его целях и мельчайших жестах, определяет стиль его души — индивидуальный стиль уникального, неповторимого, ничем не заменимого сознания. Выбор делает наше ощущение жизни — так оно реагирует, узнавая собственные главные ценности в личности другого человека. И этот выбор определяется не осознанными убеждениями (хотя они тоже играют роль), а намного более глубокой гармонией на сознательном и на подсознательном уровне. © Айн Рэнд
Последние 5 месяцев нахожусь под сильным впечатлением от Атланта, но, думаю, и спустя время буду согласен с этой цитатой.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Что-то я разуверился во всесильности интернетика.
Значит сегодня за 1 час сделал всю работу, которую нужно было сделать за рабочий день, остальное время - гуглил подходящую мне девушку и....
У одних уже есть половинка, у других вместо лица бекон, третьи - жирухи лютейшие. И это не я зажрался, а реально нету подходящей по параметрам девушки в Севастополе. как быть-то ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу