Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@Tarokl, Дык у меня щас и настроение подходящее ;D На самом деле я пытался наладить отношения не менее четырех раз. Но когда человек усиленно ищет к чему придраться и на что обидеться - нормальных отношений не получается. Зато неплохо получается отыгрывать роль тирана ^_^
Тоже мясо :).
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, А что тебе стоит просто не влазить в мой разговор с Жорой о Северах? Что тебе стоило не принимать на свой счет высказывание "Ни в голове, ни в жо..."? К Жоре это как ни странно тоже относилось, но почему я не вижу его брызжущего слюной и орущего на меня "обманщик!"? Нееееет. Ты сама туда залезла, ты сама начала сыпать упреками "Стыдно товарищ". Что ты вообще ожидала после этого? Что я не пойду на конфронтацию? Да я обещал тебя не оскорблять. И за собой вины ни капельки не чувствую в этой ситуации. Не права здесь лишь ты. Просто в упор этого не видишь.
--- Добавлено: ---

Тебе это вообще хоть сколько бы то ни было мешает?
Меня раздражает что мое злое орочье имя хотят очернить еще сильней. Когда я намеренно пытаюсь обосрать человека - это одно, но когда под мою струю фекалий лезут специально - это совсем другое.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Прошу тех, кто тут на форуме в главных, составить список тем, в которых мне разрещено отписываться.
Это необходимо, поскольку некоторые старожилы форума против моих постов в некоторых темах.

Повторяю в последний раз: после твоего поста о том, что я - бородатый сисадмин, вышел пост Альта о том, что я сисадмин с сиськами. Посое этого поста - твой пост, в котором ты приводишь ублюдочное Правило №37, согласно которому я или педераст, пусть и латентный, или извращенец, или психически больной. Порследовательность постов говорит о том, что речь идет именно обо мне, а не о любом другом пользователе. Ты можешь вертеть словами, как угодно, но по-другому воспринимать все эти три последовательно идущих поста невозможно.
Это и есть оскорбление, которым ты нарушил данное прежде слово меня не оскорблять (не задевать).
Все, что произошло далее - следствие этой вонючей цитаты.

Да ну тебя.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, @Готический орк,

Так! Девочки! Не ссорьтесь! Если кому-то от этого станет легче — «шутка про сисадмина» была моя, после чего оказалась несправедливо присвоенной другими без моих копирайтов! Так что автор оскорбления я, а остальные — наглые и бесстыжие плагиаторы! .)

А теперь начинайте дружно меня ненавидеть и объединяйтесь на этой почве! Вотъ! Я все сказал! :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Я кстати новую интересную игру тире конкурс придумал. Ибо мехвоин меня и вправду слегка достал и я хочу взять небольшую паузу
 

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Статус
Закрыта
Сверху Снизу