Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.183
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.499
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.703
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.650
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
ну, просто его поведение напоминает моё же, лет пять назад, на незабвенном ВоГе)

Ты немножко опоздал, я 11 лет назад на Аллготике имел более 100 ботов, точнее были боты, плюс люди мне отдавали акки тоже)

А сейчас история повторяется уже на Вопе. И Символично, что как раз Воп и поглотил Аллготик. Но скоро придёт время платить по счетам.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
@Пепел, а ты был на ВоГе?
Я там кажется Ben Gann был подписан.
И как то ещё.
Точно, был ещё Wehrewulfe, или как то так.

Черт, я начал вспоминать все свои ники :D
Первый был что то вроде "Ksardas". Очень оригинальный))


xterm, успел) Кстати, я помню ты мне комп по удалёнке от вирусни чистил. Ещё сожалел что у меня не диал ап, типа по нему быстрее))
А с Альтаиром помню срались по поводу и без.
Кроме перечисленного, ещё:
W.E.R.
wer
W-Gunns
wers_gunns
проW.E.R.ка
Все, я понял. Ты тот юнец за штурвалом корабля.
Не, я на ВоГе не был. Туда я попал уже после массовых реконструкций и сидел в период с 2011-2013 года, пока был не выпилен за слив опасной инфы населению.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6

Вложения

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Классно, уже не чух за шарманкой, а серьезный хасла. (за аналогичной шарманкой)
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Жить интересно должно быть ему. И он не обязан кого-то развлекать, чтобы кому-то было интересно жить с ним.
В этом случае он останется один. И поделом, ибо думает он только о том, чтобы было интересно ему.
Это зависит от вашего отношения. Если для вас смешон любой серьёзный и толковы юноша, который точно знает что ему нужно и не отвлекается на ерунду, то это только потому, что вы такие. Найдутся люди, которые будут восхищаться им, и находить в нём интерес. В его знаниях, в его принципах, в его осознанности.
А дурашливые и ветреные юноши останутся вам.
Можно с уверенностью говорить о том, что Вы нисколечко не разбираетесь в женской психологии. Нам не нужны ни "дурашливые", ни "ветреные". Я говорила о "нестепенных". Зануды — а Вы описываете именно таких — ни одной женщине не интересны, и восхищаться она ими не станет. По крайней мере, искренне. Однако станет восхищаться стерва в своекорыстных целях, ибо Вы — подаете надежды. Но вы скучны и банальны, поэтому заглядывая попервой Вам в рот, она в душе плевать на Вас хотела. И со временем так и будет поступать, и рога Ваши лишат Вас возможности зайти в лифт. Она с преогромным удовольствием станет пользоваться Вами, ибо Вы, как серьезный и целеустремленный, достигнете поставленных Вами целей. И она будет снимать сливки с Ваших трудов, но на Вас лично ей будет плевать. Или, что скорее всего, она будет презирать Вас.
Не собираюсь учить Вас жизни, сами решайте. Устраивает Вас такая размеренная и пресная жизнь, полная равнодушия к Вам Вашей избранницы, но внешне сохраняющая все признаки благополучия, — вперед, действуйте согласно Вашим нынешним установкам. Помните однако, что жизнь штука переменчивая, и случись нечто непредвиденная, Ваша избранница Вас оставит, ибо Вы лично, Вы, Вы, как человек, — ей неинтересны.
Но есть иной путь. Допустите в свою жизнь толику безрассудства и непредсказуемости; не сыпьте заумными наворованными у других идеями, но рассыпайтесь периодически шутками; не подсчитывайте количество дней, оставшихся до юбилея, а купите цветы просто так, потому что захотелось; не подгадывайте праздник к какой-то годовщине, а проведите его "просто так", "потому что потому", — и Ваша избранница останется с Вами и во время Ваших жизненных неудач, ибо не стерва она, и нужны ей Вы, а не достигнутое Вами положение.

"Мужчина всегда должен быть до синевы выбрит и немного пьян, а не немного выбрит и до синевы пьян". Слова "немного пьян" в данном контексте означают весел и расслаблен, раскован, он не просчитывает наперед свои действия и не выбирает из записанного на подкорке списка нужные реплики.

Давайте закончим это обсуждение, ибо не стоит Вам учить Женщину, кого ей любить. Хорошо?
Вот из-за таких авторов и постов хочется заходить на форум. :flower: И про грязь было круто, и ещё много всего, через пост буквально!

И букетик для тебя, Солнце! Да что там букетик, букетище! Чудные ромашки, любая обзавидуется! :flower:
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@107-й,
Думается мне, нас много больше, но хочется верить, что я хоть немного, но отличаюсь от остальных. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу