Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.174
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.437
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.698
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.646
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Купил я себе год назад люмию 830
я просто купила в прошлом году себе люмию и плююсь и плююсь. лучше бы я сбе просто телефон, как раньше купила, на который что хочешь, то и закидываешь. а это такой отстой :fp:
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Приехал короче на вахту (стропалем на севере работаю). Переодевался в сушилке, мобилу положил на стиральную машинку. Проходит мимо чувак, тоже стропаль, весь из себя расписной, отсидевший пару ходок и видит мою мобилу. Спрашивает, мол, че за мобила. Ну я ему такой - "УАН ПЛЮС УАН". А он стоит несколько секунд с тупым выражением лица и добавляет: "НЕ, САМА МАРКА ТО КАКАЯ? СОНИ ТАМ ИЛИ ЧЕ?" Дальше было лучше. Объяснил я ему как-то, что это и есть марка мобилы, и то что в ритейлах на территории России такого попросту нету, а ко мне он пришел посылкой из Китая. Быдлан задумчиво почесал свою голову, после чего промолвил: "А ЧЕ ТАМ СИМОК 5 НАВЕРНО?". Я грю, типо "Нет, одна", на что он бросив томный взгляд лишь добавил - "ЭТО ТОГДА НЕ КИТАЙ НЕ ФИГА, А КОРЕЯ КАКАЯ-НИБУДЬ".
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@Пепел, :rofl: :rofl: :rofl:
нарочно не придумаешь )))
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Лунное Сияние, а поподробнее можно? У меня никаких проблем с софтом не возникало...
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Например добавленную музыку поставить на звонки нельзя. Сколько перелопатила программ для чтения электронных книг - работают только через интернет. Еще что-то хотела поставить для пользование - работает только через интернет. А мне оно через интернет на фиг не нужно. В смартфоне у меня его нет.
И вай-фай в нем включается раз в пол года по обещанию минут на 10, причем почти никуда нельзя войти. Просто чудо, что недавно через вай-фай смогла запустить на пару минут viber, что бы получить код для установки его на пк.

Вот думаю купить теперь какой-нибудь дешевенький планшет, что бы книжки читать, если нужно через вай-фрй в инет выходить, играть во что-то (без интернета) и уже боюсь - вдруг сейчас вся техника только через сеть работает :o
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
добавленную музыку поставить на звонки нельзя
Приложение "Создатель мелодий" :)
программ для чтения электронных книг
Я Tucan Reader использую, очень удобный и без рекламы)

Времена когда на ВП не было каких то приложений в прошлом. Теперь маркетплейс даже лучше эпстора, т.к. в нем меньше хлама никому не нужного)
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Погуглила:
возможность открытия книг напрямую из браузера и из attach в e-mail-ах
поддержка OPDS каталогов
режим синхронизации книг с компьютера через Wi-Fi

т.е. опять только через инет или вай-фай получается. а мн нужно через провод с компьютера.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Мы со своим "Возвращением" всех бывших плейсианцев, походу, распугали. Даже немного совестно как-то. :-[
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Adept, рабочая неделя может просто. Ну и у многих авралы перед НГ. Так что, думаю, все окей, на самом деле. Дальше побольше народу будет, наверное.
Ты, кстати, играешься уже ? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу