Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.171
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.434
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.698
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.645
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Вот и я отстал. И ноутбук мой тоже подотстал.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ровно наоборот. В Краснодаре собственная машина вообще не нужна. Если куда-то нужно доехать в костюмчике, при параде так сказать, я лучше вызову такси и без лишней головной боли спокойненько доеду куда надо. И если я внезапно(!) выпью, все равно домой вернусь так же. А так, велик реально быстрее в городе. На работу на машине 1.10-1.30 ехать, на велике если стараться 17 минут, если неспеша - 25-30. Вечером на машине 1.30-2.00 едешь несчастных 8 км по пробке. На велике все еще 25-30 минут. +кайф и +физ. нагрузка. На авто можно ездить на море, но даже тут не все однозначно. Можно поспорить еще, на чем быстрее, и снова из-за пробок :D
Хз, я дальше ТЭЦ и Карасуна никуда не езжу, тут пробок нет, разве что на Старокубанском кольце, и то эта пробка прекрасно по Селезнёва объезжается. :)
Ну и да, мне большая, просторная, комфортная машина для работы нужна, я часто по межгороду работаю, тут велосипед вообще не товарищ. :D
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Привет Sandrin, айд лайк ту си ю или sono contento di vederti, скорее?
Тут все еще "воюют" лагеря старого рпгплейса и присоединившегося модостроя. Но уже как-то лениво и неохотно и скоро это прекратится.
Ed anch'io sono molto contenta di vederti, amico!
Уф! Кое-как вспомнила по-итальянски слово "тоже", написала эту фразу... глянула, ругнулась и исправила 2 слова с испанского на итальянский. :D
За то время, пока мы с тобой не виделись, я успела выучиться на инъязе на спэниш, так что работаю в этой сфере... А до итальянского руки не доходят. Более того: из-за родственности этих двух языков у меня махровый сплав языков выходит.

Ну да ладно. Давно не виделись, да... Что, как жизнь? Как любимая команда? Если я еще не забыла, Рома же любимая, Интер - нелюбимый? :)

А насчет войн форума всё ясно... Я-то не была с июня здесь, кажется, вот и пропустила слияние. Но, наверное, много не потеряла.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Sandrin, помню что тебе нравится все итальянское :) Как ты все эти языки учишь? Я вот сколько лет не могу себя заставить сесть даже за инглиш...
Как любимая команда? Если я еще не забыла, Рома же любимая, Интер - нелюбимый?
Ага. Из итальянских. Сейчас идет в лидирующей группе, но опять ничего не выиграет... Еще я болею за Ливерпуль(их смотрю постоянно, в отличие от итальянцев, но у них тоже сейчас все не очень хорошо) и еще, по старой памяти, сочувствую Спартаку ;D

Заходи почаще, у нас и тематическое заведение имеется ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
xterm, ага, было такое дело, всё итальянское привлекало. Но потом всё в испанский уклон пошло... Видишь ли, итальянский в Сибирской глубинке вообще не востребован + нет нормальных курсов, чтобы давали диплом. Это чисто для себя оказывается, для общего развития. Потому и пришлось изменить ему с испанским. ;D Тут уже всё радужнее. Потому я и отдалилась от Италии...

Что же до языков: ну, каждому своя стезя дается. Мне вон всегда языки нравились и давались мне сравнительно легко, потому и выбрала их. А скажем, в экономике я полный нуль. И мне это ни разу не нравится. Лучше обучать других языку и время от времени подрабатывать переводчиком, чем сидеть в офисе и какие-то там купли-продажи совершать. Или разъезжать с этими продажами... Скука смертная.

Ага. Из итальянских. Сейчас идет в лидирующей группе, но опять ничего не выиграет... Еще я болею за Ливерпуль(их смотрю постоянно, в отличие от итальянцев, но у них тоже сейчас все не очень хорошо) и еще, по старой памяти, сочувствую Спартаку
Хех, значит, я всё правильно запомнила, правда, про Ливерпуль только вот когда ты сказал, видимо, мы чаще с тобой про СериАл говорили всё же.
Что касается меня, то мои отношения с футболом стали прохладнее. Сильно меня Ювентус обидел, когда дель Пьеро спровадили. Как-то в бизнес превращаться стал этот спорт... Такие понятия, как верность команде, как уважение к ветеранам, стали уходить куда-то... Рауль, дель Пьеро, теперь еще и Хави...
Не знаю, после этого как-то не особо тянет смотреть футбол. Особенно неприятно видеть в Барсе этого "кусача" Суареса.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Насчет Луиски мы(болельщики Ливерпуля) все дружно пострадали пару лет и успокоились уже. Очень обидно было, когда уходил. Каким бы он ни был человеком, на поле он очень крут, это чистый огонь, сверхфутболист. Я думаю что как нападающий он точно сильнее Неймара, чисто как нападающий но не в целом, даже сильнее Месси.

А в Испании еще не приглянулась никакая командочка? :D Попробуй посмотреть Атлетик Бильбао, может зацепит. Команда особенная, редкая в наше время :)
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Раз тут затишье, я похвастаюсь - привезли в четверг мне Xiaomi Mi4c. Шикарнейший телефончик, спешу сообщить. Полная зарядка занимает меньше 2 часов. За ночь, с 12 до 7 утра заряд не потратился ни на 1%. Все летает, все анимация плавная, все приложения открываются мгновенно. Экран сочный, как я не знаю что.
Обошелся мне дешевле, чем в долларах из Китая заказывать, уже установлена русская прошивка. Все работает из коробки, максимум что я сделал - поудалял предустановленные в самой прошивке приложения и настроил уведомления от программ.
Покупкой доволен на все сто процентов, могу рекомендовать телефон.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Nameless, Именно. В интернет магазине в Мск заказывал, с доставкой на дом :)
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Отправлен в бессрочный отпуск из-за того, что нет проектов, т.ч. теперь я вернулся к вам и потихоньку занимаюсь делами домашними: приготовить там, вылизать грязные места и п.р.

Ещё и соскучился немного.

И почему форум тормозит или я один такой ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу