Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.170
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.432
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.696
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.645
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
ого, кто это живительным банхаммером прошелся?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ого, кто это живительным банхаммером прошелся?
Я. Надоело это бесконечное кидание друг в друга фразами быть тише, закрыть рот, пойти в одно место, выяснения кто псих, а кто невоспитанный ребенок.

Не первый день уже это длится , трое форумитов их здесь просили перестать и сменить тему разговора на более дружную. Не получилось. Пускай отдохнут до завтра, может остынут.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
ну так что с конкурсом ? ;)
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Да нечего, кроме того что Usagi вылежала наше с ней совместное фото , после чего я устроил скандал и теперь фото нет ! Ибо я считаю что не стоит афишировать наше с ней отношения ! >:D
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Если есть желание сделать фотоконкурс, в котором не будет примешиваться личное отношение, давайте сделаем на основе частей тела: ушко, шея, кисть руки, коленка, даже попка (в одежде, увы) и т.п.
Эти фотки претендентки (их на форуме человек 6-8) сделают сами, выложат на яндекс-диск (создам специально и разошлю в ЛС пароль), так что никто не будет знать, где чьи фотки.
Потом раскидаю их по группам (частям тел); пронумерую, лишь бы позже разобраться, где кто;
и скину в новую тему ссылки : претендентка 1, претендентка 2, претендентка 3 и т.д.
для каждой части тела по отдельности.

Голосовалку устроим для всех вариантов отдельную. Потом подсчитаем голоса и выберем "мисс RPG-Russia-2015 в нарезке" (если не обидятся за такое название).
В этом случае голосование будет максимально объективным. Возможная утечка данных только от самих претенденток. Так как даже я не буду знать, кто под каким номером выкладывалал свои фотки.

PS Надеюсь на порядочность: просьба не добавлять чужие части тела (соседок, девушек из интернета, и, не дай боги, парней)
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу