Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.116
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.245
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.682
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.632
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Загуглил, действительно.
Флешер - какая то гидроакустическая хреновина. Чёртова гидроакустика даже здесь:(
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Блин. Чо за тухляк? У нас что, на форуме кроме модостроительства и глупых вопросов в модераторке больше никто ничего обсуждать не хочет? И в реальности по ту сторону монитора ни у кого ничего не происходит? Достали! Буду как порядочный алкаш буянить в трактире. Всех с первым днём зимы! Надеюсь некоторые из вас помёрзнут в течении этого времени года к фигам. И песенка вам от летнего сезона. :flower:

 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Альтаир, не шуми так. Ты что. не в курсе? Там какой-то …ец подклался незаметно, так что есть надежда, что вскорости этот балаган прекратися. Нужно еще потерпеть.

Ты в детстве грязью кидался?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, до сих пор бывает нет-нет, да брошусь. Особенно если цель подходящая. :)
А этот странный Емельец от нас никуда и не уходил. Всё время рядом ошивается.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Альт, я почему спросила…
И в реальности по ту сторону монитора ни у кого ничего не происходит?
Была я на днях в одном глухом селении, и приспичило мне на выходных поехать в ближайший городок. Он говорит, что не проедем, мол, дорогу развезло, а я ему - погнали.
Черт ли сладит с бабой вздорной? Делать нечего, покорно… В общем завел он свой драндулет и поехали мы в город. А погода… Шел то ли мокрый снег, то ли снежный дождь. Слякоть. Дорога только сверху, для вида снежком припорошена, а под снегом - грязь непролазная.
Ехали мы долго, аж с полкилометра. Встали. Он говорит, пошли, мол, обратно, а я ему - да я подтолкну. Он: "ты испачкаешься", а ему - "да пофиг". И пошла.
Разумеется, испачкалась, и также разумеется, что машина не сдвинулась. Стою такая вся в грязи. Он выходит и смотрит на меня, стоя у раскрытой водительской дверцы. И лыбу давит, вот-вот заржет. Ну, я подумало, что так некомильфо, слепила из этой снежной грязи то ли снежок, то ли комок и размахнулась. Он такой, — да ты чего? Руки поднял типа защищаться либо сдаваться, но я ему прямиком в грудину этим комком и залепила. Он в ответку, я опять в него. Через какое-то время я, уворачиваясь, упала, а когда он попытался помочь мне подняться, то и ему помогла.
Веселья и радости было хоть отбавляй. Счастлива была, прям как в детстве. Потом мы бросили машину на дороге и словно два поросенка пошли домой мыться.
Конец истории.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
:o такс такс... сначала воскресенье где-то потеряла. а теперь еще и зима наступила не предупредив... я думала она будет завтра :D
Меньше надо пить. Пить меньше надо. Надо пить меньше. Пить надо меньше. (с)
А то так и до Питера недалеко. Или до вытрезвителя ближе будет?

@Баал-Зебуб, история любопытная и наводит на два вывода:
а) Не переоценивай свои силы.
б) Никогда не слушай баб!!!!!111
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Альтаир, он послушал. Думаешь ему плохо было? ;)
Может, лучше послушать, и воздасться тебе сторицей, в той или иной форме? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, думаю он был бы не менее счастлив, потягивая пивко под просмотр фильма лёжа дома на диване, в чистоте и уюте, со вкусной едой и одной сварливой особой под боком, которая вместо всей вышеописанной красоты вытащила бедолагу в грязь и заставила бросить машину. За которой, кстати, ему же и возвращаться потом по этой же грязи пешком.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу