Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.883
  • 426
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.715
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.108
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.862
Реакции
9.616
Баллы
801
Лучшие ответы
307

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, ты просто нереально крутой чел. :partying::partying::partying: Ни в сказке сказать, ни пером описать! Такую похвалу ты просил?:-\ А о чем здесь трепаться?:shrugging:
 

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, Ты эмоционально как, держишься? :-[Просто то что ты мне рассказал меня в ступор ставит, а ты вроде как бы и не паришься, кремень!:S
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.862
Реакции
9.616
Баллы
801
Лучшие ответы
307

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
Из "той" темы...

Именно так! Хочу, чтобы местные коммунисты и марксисты молились на меня и задаривали плюшками.😉😁
Значит все таки "Именно так!" Понятно. :-\ Не обошла и тебя стороной "Звёздная болезнь" о - хо - хо - хонюшки! :pensive: Ну что могу сказать, это ваш выбор.:question: Вас к этому никто не принуждал, заставлял или требовал от вас этих действий товарищ!!! :cry: Вы всецело и обдуманно приняли столь экстравагантное решение, я сделал все что мог, вы сами выбрали свою судьбу.:fearful:
 

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
Заходил на Литрес, искал чего почитать. :think: Нашёл крутую вещь про огородников и садоводов, я думаю @Друг Ксардаса, заинтересует?!:)
70606369.jpg
::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.295
Реакции
1.829
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@@Рассказчик, А где товарищ Сержант(он же Серёня)?
Та я думал, ты приболел. Теперь вижу, что с тобой всё в порядке.

а я как волхв(добрый кудесник) вас подталкивал к тому чтобы вы раскрыли ваши Таланты Друзья!!!:flower:
Тебе в тему про поводы для гордости, где-то здесь была таковая.

@@Друг Ксардаса, О.кей товарищ.Поделишься тушёным баклажанчиком злодей?
Или-или, Мишель. И колбаску съесть и на баклажанчик присесть не получится :shrugging:
 

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
@Рассказчик, Вот видишь, тебе то @Друг Ксардаса, лайкнул, а как самому рассказать про те книжки что сейчас читают на огородах добропорядочные садоводы :D:D:D, про то наш товарищ застеснялся болтать :shushing: ( грожу пальцем )!!! Я например не парюсь, меня с аватарки видно что сюжет дюже увлекательный, и я прям зачитываюсь от пикантных сюжетных поворотов. :monocle: Даже моя кошечка ( в подписи видно ) меня не ревнует, и наслаждается природой и цветочками. :) @Друг Ксардаса, Обидно товарищ что вы ожидаете от меня каких то колкостей! :disappointed: Я сам это чтиво читал и вам как другу это посоветовал. А вы меня в игнор, а ещё на аватарке другом называетесь. Ай - я - яй, нехорошо товарищ! :cry:
 

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
Или-или, Мишель. И колбаску съесть и на баклажанчик присесть не получится :shrugging:
Воть вы такую дичь здесь пишите. :cop: А сюда дети за поиграть заходят. :question: Представьте за кого они вас на полном серьёзе могут принять, товарищ!!! :fp: Им родители потом запретят смотреть ваши видеопрохождения, вдруг там растлительство будет. :cop::cop::cop: Я понимаю, в вас бурлит кровь, и вы хотите как на западе сделать свой выход ( как у них принято ) но имейте совесть, сюда же дети заходят, а вы о своём самом сокровенном. Стыдно, товарищ, стыдно! :-\ Подумайте на досуге о моих словах. :nerd:
 

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
Сейчас на Нексус забегал. Я там в теме одного плагина отметился. В общем женский плагин, и в постах там неформал в теме этого плагина написал что любит не мужчин, и не женщин. Я задал автору вопрос что если бы вы сделали мужскую версию то плагин был бы вдвое популярней, не всем нравится девками играть. А неформала спросил, как у него получается не мужчин и не женщин впихнуть в этот плагин, да и зачем собственно?! :shrugging:
 
Сверху Снизу