9 мая - День Победы!
  • 261
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 638
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.417
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Спасибо! А кому? - тот кому надо, поймет ( из-за его скромности не буду озвучивать имя).:handshake:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, под пушным зверьком имелось ввиду наверное другое (не ассоциируешь же ты принцесс с этим зверьком?).:o:D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Хороший, мягкий и пушистый зверёк у меня ассоциируется именно с принцессой! Iris-кис-кис, по моему один в один? Ну, точно её лицо! :D

 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
"Не делайте из еды культа."

Какой-то, тоже неглупый, человек сказал... Посмотреть вложение 94102
Остап Ибрагим-бей Бендер, сын турецкоподданного. С этой фразой он отобрал у Паниковского огурец и сожрал...
"Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в забах поковырять" (С) А.Баринов, старый фанат Heroes III
Я люблю вкусно покушать, и готовить умею. Но с гусем в прошлый раз вышло неинтеллигентно - не учел, что это животное требует примерно 40-60 минут в духовке на кило веса. Потом пришлось доделывать по кускам.
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
В общем вещь одну расскажу, прелюбопытную! Есть одна дама уже ей лет около 35 так вот она как говорят не хотела работать и залетела от 5 разных мужиков и родила 5 детей! С мужиками она разошлась и теперь мать-героиня, и государство подарило ей 4-х комнатную квартиру, пособие что платит государство + алименты от мужиков-отцов и в итоге у неё доход около 80 тыщ, она сама это не скрывает. Живёт от меня в нескольких километрах, я сам мог подумать что жёлтая пресса там или подобное, но реально так по правде есть! В магазинах и кварплата и вообще почти все услуги в полцены! Я тут подумал и меня терзают сомнения, ну ладно там первые 2-3 мужика не врубались, но последние 2 что не насторожились? Женщина и три ребёнка от разных мужчин, ладно от одного, ну расстались бывает, но от разных! :-[:-\:think: И вот момент, она сразу такое задумывала или с одним рассталась и к другим стала хуже относиться? Слухи ходят что просто не хотела никогда работать, вот и придумала такую схему! Ну например она хотела детей и врубалась что будет их нянчить, тоесть решила заодно подзаработать? В общем я не знаю, это хорошо или плохо так делать? :shrugging:
Стране главное будущие налогоплательщики, а семья ячейка общества, наверное остались в СССР ? :o
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Стране главное будущие налогоплательщики, а семья ячейка общества, наверное остались в СССР ? :o
Вот тут ты во многом прав. Семью сейчас активно дискредитируют, несмотря на кажущуюся поддержку государства, а в итоге получим нужное некоторым группам людей снижение численности населения.

А бабенка шустрая оказалась, раз так мужиков развела. Вообще у женщин талант разводить мужчин и не только на деньги. Доверишься такой леди и пушной зверек тебя накроет: сначала один, а потом другой, посерьезней.:o:-\
--- Добавлено: ---

Что-то тухляк какой-то в беседке. Пока не набежало "троллей" хочу спросить у Умных людей: как отмыть руки после сбора и переработки грибов? Чернота страшная, а губка и сода мало помогают. Может кто секрет, безопасный для организма, знает? Жду советов.:think:
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Пока не набежало "троллей"
Это ты про кого?
Чернота страшная, а губка и сода мало помогают
В воде наверное надо подержать с порошком или мылом подольше, глядишь как разбухать руки начнут так и отлетит чернота, кто знает? :think:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, хорошо, что ты опять с зеленым треугольником, - человеком стал. Человеком стал, но только наполовину: тебя серьезно попросили совет дать, а ты все смех да хаханьки (это цивилизованный вариант нужного выражения, чтобы маленький пушной зверек не накрыл меня).;D
 
Сверху Снизу