Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Про мою историю с вызовом программиста на дом забыли уже?
Нет, не забыл, и если мне не изменяет память, то были предложены варианты гораздо более дешёвые. Как говорится: "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Скорее всего это ваш случай.

Снова повторю - чтобы иметь права или уметь эти 5 минут работать, возможно потребовались десятилетия.
Да боже ты мой! Я говорил о простых действиях, которым учиться не нужно. То, что делал этот спец(в моём случае), легко мог сделать практически любой без какой-либо базы знаний.
Возьмём пример(может неудачный, кто знает): я заказал тебе программу(ты программист, кажется), ты работал целый день(9 часов) и запросил за труды 10 тысяч рублей. Достаточно неплохая сумма по нашим меркам, если не сказать больше. Я пришёл, получил продукт и заплатил эти деньги. И вдруг ты говоришь, что у тебя розетка не работает. Я отвинтил два винтика, почистил контакты, собрал розетку и всё заработало. Ушло на это порядка 30 минут .Я говорю, что с тебя 15 тысяч рублей. Ты считаешь, что это нормально? Ты обучался 5 лет, я обучался 3 года. У тебя не возникнет мысли, что я "поел рыбного супа"?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
У Блиновской воздушные шарики люди покупали за 100 тысяч с добрыми посланиями и что? Она при чём, если люди хотят давать ей эти деньги на воздушные шарики? Люди пересылаю тем же стримерам тысячи и что? Люди вправе распоряжаться своими деньгами как считают нужным. В чём несправедливость? В чём мошенничество?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Я понял, Капитализм победил. Пока.🙂
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
. В чём несправедливость? В чём мошенничество?
Согласен, всё справедливо: если ты готов платить миллион за то, что стоит три копейки, то это только проблема плательщика.
P. S. Тогда не стоит удивляться тому, что мы имеем сейчас(ЖКХ, продукты и низкие зарплаты), мы согласны что это нормально.
Принцип "Нас любят, а мы крепчаем" в действии.😄
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Никто меня не имеет. Всё по-честному. Каждый человек в праве требовать ЛЮБУЮ плату за свои услуги! Ваше право соглашаться или отказываться. И это правильно. Хочешь получить столько же? Иди и получи! Себя нужно уважать и труд других людей тоже!
Всё условно и относительно. В твоих глазах такое по-честному, для другого если его обманывают - бесчестно )
Но дураком никто не хочет быть, в этом вы сходитесь.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Люди!, поведаю о наболевшем: живу в частном доме, есть приличная площадь сада-огорода, которая даже при относительно вольном обращении с имеющимися ресурсами, позволяет получать неплохой урожай. Огурцов тьма(каждые два дня собираю с грядки по ведру), а деть их некуда. Сырыми есть зае...достало, малосольные надоели (ещё одна трёхлитровая банка исть), солёных "в капиталку" с прошлого года 9 трёхлитровых банок, жарено-тушёных со специями порядка 15 поллитровых банок, родственникам не нужны...Дайте совет, кто может (опыт если есть), как поступить с урожаем. (если есть земляки, то поделюсь)
Кризис перепроизводства.
Сейчас ты это уже никуда не денешь - либо утиль, либо стать где-нить с машины толкнуть (но это не совсем законно).
В следующий сезон просто меньше посадить, что этого не было. Или частично заменить другими культурами, которые будут использовыны. Или позаботится о возможности сбыта за бабло. Но тут наоборот, потребуется скорее расширение.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@I_hate_Gothic, не расстраивайтесь;) "Такой" не придёт, конечно, а "другой" очень даже может прийти.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Если не звать специально, то придёт только почтальон... с пенсией )
 
Сверху Снизу