Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.550
Реакции
8.364
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@StrS, рядом огурчика не хватает, и сала с луком на хлебе ))
Огурчик с ухой!!! :o Впервые слышу такое сочетание, наверное, должно быть вкусно. 🤗😄
Мы сальцо с батькой засолили, завтра проверну через мясорубку в мелкую сеточку, добавлю грузинской аджики, хорошо всё перемешаю и на горбушку чёрного намажу. Вкуснятина – не оторвёшься!
@StrS , а ты брат-сталкер подставил меня, я теперь об ухе думать буду, пока не смогу рыбы на неё наловить. 😭
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
Вчера ливнул из ВК (давно пора), хм, что теперь на очереди? :think:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.550
Реакции
8.364
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Вчера ливнул из ВК (давно пора), хм, что теперь на очереди? :think:
Ты ушел из ВК? Совсем? Почему, если не секрет?
На очереди должен быть Стим, нафиг эти игрушки, пора спиногрызов заводить! 😁
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
Ты ушел из ВК? Совсем? Почему, если не секрет?
Да, всё потёр, и удалил. Да нефиг там делать, одна дрянь. Порнуху правда удобно было искать ;D

На очереди должен быть Стим, нафиг эти игрушки, пора спиногрызов заводить! 😁
:exhausted:
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.684
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Да, всё потёр, и удалил. Да нефиг там делать, одна дрянь.
Если так рассуждать, то весь интернет - дрянь. Никто ведь не заставляет лазить в ВК везде. Сам пользуюсь по большей части для инфы из игровых сообществ.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.550
Реакции
8.364
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Да нефиг там делать, одна дрянь
Дык ты же активным там был, кажется. Нет?

Порнуху правда удобно было искать
Поверь, "её" гораздо проще искать по Яндексу, или на худой конец (каламбур какой-то получается😆), по Гуглю. 😉😁

P. S. А что такая странная реакция на строчки про Стим? Правильно говорю: бросать надо лёгкие игры и начать играть в самую сложную, а соответственно, самую интересную – ЖИЗНЬ! Жинка, детки, внучата и воспоминания о том, как учил неразумных пользователей правилам поведения в приличном обществе. Я абсолютно прав! 😉😎🤗😜
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
@Den Kor, Я и не лазию везде. Подписан на футбольные, киношные, и игровые сообщества в основном. Зашёл на пару мин и вышел, нечего там ловить. Если решил зайти в комменты, будь готов к рекламе ставок, цп, политике, ненависти ко всем и твоей нации. Админы и сами это форсят для активности. Окей, не читаем и игнорируем. Листаешь ленту, а тебе уже сайт сам рекламит политику, стартапы, и пр. Надо отписываться и настраивать всё по интересам. Но все нужные мне новости я могу глянуть в другом месте, все знакомые тоже есть в другом месте. ВК себя изжил. Даже музыку нормально не послушать, потому что с ВПН не вся доступна, а на телефоне так вообще лимит 30 мин (вроде), надо покупать что-то там. Как-то уже стало скучно, и зависимость какая-то сделалась. Заходишь, а там ничего. Спустя час снова. Вот и удалился.

Дык ты же активным там был, кажется. Нет?
Нет

Поверь, "её" гораздо проще искать по Яндексу, или на худой конец (каламбур какой-то получается😆), по Гуглю. 😉😁
А ещё там сохранять её себе на потом безопаснее, и чистить за собой надо меньше))

P. S. А что такая странная реакция на строчки про Стим? Правильно говорю: бросать надо лёгкие игры и начать играть в самую сложную, а соответственно, самую интересную – ЖИЗНЬ! Жинка, детки, внучата и воспоминания о том, как учил неразумных пользователей правилам поведения в приличном обществе. Я абсолютно прав! 😉😎🤗😜
Нема куда спешить, надо ещё для себя пожить. :)
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.684
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Radevor, в моём узком кругу ВК пока что штиль :SТем боле очень редко там активен.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
@Den Kor, везёт)

Я вот думаю ещё от одного места зависимого избавиться, больше и себе, и своему, и играм время уделю. :smirk:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.550
Реакции
8.364
Баллы
776
Лучшие ответы
294
А ещё там сохранять её себе на потом безопаснее, и чистить за собой надо меньше))
Опытный специалист! 😉😂

Нема куда спешить, надо ещё для себя пожить
Поверь, друг, это далеко не так. Все мы думаем, что у нас ещё полно времени, но... Пушкин умер в 37 лет, Лермонтов в 26 лет, Бодров в 30 лет, так что " никогда не знаешь, когда пробьёт твой час". Да и сладко ли жить без семьи и детей? Поначалу кайфово: никто мозг не компостирует, ничего не требует, полная свобода, и, спустя некоторое время, понимаешь, что где-то то прое... ся, ибо у друзей дети и даже внуки, а у тебя только пшик. Мне 48 лет почти и я не имею ни любимой женщины, ни детей, и перспектив заиметь нету. Раньше я тоже хотел погулять, но повзрослев, понял: нах нагель эта гульба, овчинка выделки не стоит. Впрочем, ты можешь попробовать, но не проворонь тот момент, когда станет поздно. Желаю удачи! 😉😁
 
Сверху Снизу