Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Так в чем проблема? Создай и тебе будет почет плюс уважение. Кроме того, ты поможешь, вполне возможно, многим людям и тем самым оставишь свое имя в истории. Дерзай, Друг! (Я думаю, что это будет полезно и правильно, причем не только для пользователей, но и для форума. Я серьëзно.)
Истину глаголешь, камрад...
Давно такую тему пора создать, а то всё Обсуждение сводится к вопросам об игре, что возмутительно!
Ещё предлагаю создать тему, где можно заказывать моды, а умельцы будут их реализовывать (кнутом или пряником, но будут, ибо, очень будут фееричные моды)...
Кстати, у меня уже есть задумка одного мода, который будет интереснее оригинала...
Но сначала, ессно, надо игру пройти до конца...
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Ещё предлагаю создать тему, где можно заказывать моды, а умельцы будут их реализовывать (кнутом или пряником, но будут, ибо, очень будут фееричные моды)...
блинн.. бедные умельцы


Кстати, у меня уже есть задумка одного мода, который будет интереснее оригинала.
бывает тут один Михалыч - та же история

Но сначала, ессно, надо игру пройти до конца...
Ведьмак бесконечен:'(
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
Пока спрашивайте тут, я через недельку-вторую гляну, будет ли отдельный раздел или просто тема. Эти посты вместе с моим будут удалены в любом случае.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Radevor, решай, но имхо , не нужен.. "Ты, да я, да мы с тобой", сам глянь - сколько там пишет в этих разделах
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
@StrS, если пройтись по всем 96-ти страницам можно будет уже что-то надыбать. А даже лежащие мёртвым грузом вопросы/ответы будут более полезней отдельной темой, чем кому-то придётся рыться среди сотни страниц. Раздел не создан потому, что нет видения, сколько тем в целом выйдет, т.к пустой, или почти, раздел держать не вариант. Даже если на раздел не собрать, то в тему это всё равно отдельную придётся переносить, так что вот мне сотню страниц точно нужно будет обойти)). Хз, почему раньше не создали предшественники.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Чë-та в Беседке тишина. Напишу чего-нибудь, авось кто добавит.😜
В последнее время я как-то нечаянно полюбил велоспорт. Раньше раз в неделю или реже ездил, а сейчас стараюсь каждый день, в крайнем случае через день. Обычно проезжаю минимум 17 км, а чаще 24÷33 км за поездку. Сегодня была хорошая погода и выдалось свободное время, поэтому решил чутка изменить маршрут, добавив километраж. Думал, что получится около 40 км, но по итогу вышло 45,5 км. Знатная вышла прогулочка, ноги сразу после нее были похожи на бодибилдерские "окорочка".😄
Друзья, а когда вы последний раз катались на велосипеде?

P. S. У нас в Костроме этих велосипедистов стало как собак нерезанных, толпами по лесу гоняют.
 
Последнее редактирование:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, ну, сейчас вместе с ОбЖориком - вылысыпыдысты. Завидую.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Друг Ксардаса, ну, сейчас вместе с ОбЖориком - вылысыпыдысты. Завидую.
Ну, так я тоже не просто так стал велосипедистом. Дружил с ОбЖориком и в какой-то момент при походе за хлебом в магаз почувствовал одышку, а прошел всего 200 метров. Тут я испугался: 45 лет и уже одышка, что же дальше будет?:o Сократил порции чуть-чуть, исключил хлебобулочные изделия почти полностью, стал делать утреннюю зарядку, сел на велосипед. Итог: одышка исчезла, поднялось настроение (как в прямом, так и в переносном смысле;)), за полтора года сбросил лишний вес (был 84 кг, стал 74 кг). Так что расставайся ОбЖориком и вперед, в Светлое и Здоровье будущее, начинать никогда не поздно! :S
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу