Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Loreldeil, Окай, Лорка. Дай мне фото русских солдат на украинской земле с военными жетонами (!). Документы на спец операции обычно не дают. Но жетон должен присутствовать всегда. Без жетона солдат перестает быть солдатом.
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Революции не случилось, что и неудивительно. Восстание декабристов 2.0 постигла участь первого. И все по той же причине: люди выходят за те блага, которыми обладать большинство и не хочет. В 1825 году отмену крепостного права, но крестьянам оно в 1861 было не нужно, куда уж раньше. Им бы хозяина подобрее, а волю себе оставьте.
Сейчас за свободу слова, совести, против коррупции и беспредела силовиков. Тоже никому не нужно, всех ситуация устраивает. Путин всех действительно переиграл.

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. С. Пушкин. "Свободы сеятель пустынный"

Ну, все субъективно. .) Скажи мне, что ты слушаешь, и я докажу тебе, что тринадцатилетние девочки слушают и это... XD
Ну, у него верхние в плейлисте In Extremo и Мэнсон)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Xpycm, Не удалось пованговать... ;D

@Хлопчег! Я тебе аватарку на новый год нашел ;D

 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Без жетона солдат перестает быть солдатом.
Не, ты реально глупый или притворяешься из вредности? :) Солдат задним числом увольняют из армии, спарывают с формы все знаки отличия и отправляют на дамбас. Те, кому повезло, говорят потом, что заблудились. Кому меньше повезло - безымянные могилки. В этом вся рашка

Ну, все субъективно. .) Скажи мне, что ты слушаешь, и я докажу тебе, что тринадцатилетние девочки слушают и это... XD
Тринадцатилетние девочки слушают вообще всё :) Я стараюсь быть объективным в музыкальном плане, иногда и HIM послушать могу, ну, чтобы почувствовать себя немного старше... ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Боже, что с форумом? Какого мать вашу лешего он стал белым?! О_О

А вообще одно и то же. Лорка, у тебя что, до сих пор пукан бомбит? Одно и то же из поста в пост уже полгода, если не больше. Даже слова переставлять перестал, флудилка ты хренова.

У друзей на квартире, тихо посидим.
Ты скучный. Я уже дважды отметить успел с 29 числа. Сегодня гадкий русский ватник будет праздновать третий день. А потом еще две недели беспробудного запоя, трэша и угара. хДДД
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Во. Поддерживаю коллегу, специалиста по веселому празднованию праздников по всем пунктам!
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Уже седьмой НГ с вами :) Сколько времени пролетело, ужас, и так незаметно :)

Может новогоднюю конференцию в Скайпе с Жориком ?)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу