Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Мы -- говно!
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Ну с этого и надо было начинать.

А что у тебя ? Ты мне пытаешься что-то доказать ?
Зачем? Я лишь высказываю собственное мнение, которое не только ты читаешь.

Ты бы знал за что я не люблю россиян (не русских!), а потом делал выводы.
Заметь я не говорил, что ты проукраинский русофоб. Я лишь объяснил порядок действий проукраинского русофоба.

Опять же. Ты не понимаешь суть всей этой темы, но уже делаешь выводы. И доказывать что-либо я тебе не собираюсь. У каждого свой выбор и этот выбор можно критиковать или нет. Всё равно в итоге это ничего не даст.
И опять же, смотри ответ выше.

Ни к селу, ни к городу если честно.

А как ты относишься к преследованиям на религиозной почве в рашке, которые подкреплены и защищаются законодательством ?
Что там про бревно в собственном глазу, есть такая поговорка ?
Собственно причем здесь это? Больше похоже на...

- Слышь парень, ты кажись штаны обосрал. Всё в говне.

- Да??? На мне говно замечаешь, а сам небритый ходишь! Ты не понимаешь суть всей этой темы!


Не путай Юго-Восток с той небольшой площадью земли на востоке Украины.
Большая, небольшая, но это без малого почти миллион беженцев. И в зоне АТО остаются 7 миллионов. То есть в общем одна шестая населения страны. Совсем немного правда?

Ну и сколько по твоему русских солдат регулярной армии надо потерять, чтобы народ заметил? Да когда я служил два пацана в лесу пропали и померли, а шумиха на весь край была. А тут послушать СБУ и правительство Украины так там без малого 15000 ГРУшников и ВДВшников РФ погибло, а до сих пор все как то тихо.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Заметь я не говорил, что ты проукраинский русофоб. Я лишь объяснил порядок действий проукраинского русофоба.
В таком случае твоё прошлое высказывание ни к месту было.

А самое интересное то, что я могу позволить себе дальше не вдаваться в полемику, а для тебя это как красная тряпка для быка :flower:
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ну и сколько по твоему русских солдат регулярной армии надо потерять, чтобы народ заметил? Да когда я служил два пацана в лесу пропали и померли, а шумиха на весь край была. А тут послушать СБУ и правительство Украины так там без малого 15000 ГРУшников и ВДВшников РФ погибло, а до сих пор все как то тихо.
Так они сами заблудились, а не на войне.
В Пскове в газетке на 100 экземпляров расследование пары смертей провели, так на следующий день главред в реанимации оказался с головой пробитой.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@SantaHrakus, хех... как плохо ты меня знаешь. Я разговариваю с тобой на эту тему потому что для меня это занятно. Я не пытаюсь тебя в чем то переубедить. Я не расстроюсь если не смогу что то доказать. Мне просто любопытно, что ты мне ответишь вот и все.

Точнее было любопытно. И было занятно. Теперь нет. С Лоркой на эту тему в разы интересней общаться. А уж с Некросом ты и рядом не стоял.

@Xpycm, Больше какой-то мафией попахивает ;D И все же я думаю, что солдат из регулярной армии эРэФии на Донбассе не больше, чем иностранных наемников из Польши, Германии и прочих СШП.
 
Последнее редактирование модератором:

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Да не бомбануло, просто Новый год - время мира! :flower:
@Loreldeil, P.S. Не читал, что ты там написал, извини.
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
С точки зрения элементарной психологии человек, не уверенный в себе и стремящийся частично или полностью снять с себя ответственность, говорит не от своего имени, а отождествляет себя с некой группой... :)
Это ты так ненавязчиво принял мою сторону? ;D

А тут послушать СБУ и правительство Украины так там без малого 15000 ГРУшников и ВДВшников РФ погибло, а до сих пор все как то тихо.
Мне кажется, ты просто не хочешь слышать, раз всё тихо) Доказательств присутствия российских военных столько, что только специально отворачивающийся человек может их не увидеть, это уметь надо :) Они и заблуждались, и в безымянных могилах в мордоре их хоронили, и матерей солдатских запугивали и покупали, и сами солдаты писали о своем участии. Достаточно погуглить.

Больше какой-то мафией попахивает ;D
дык она самая и есть ;)
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Во, блин, наркоманы и токсикоманы достали!
Лично общался с человеком, употреблявшим несколько лет опиаты.
Он лечился в психушке, потом ходил к психотерапевту и т.п...
Трава с опиатами ничего общего не имеет.
Капитан Очевидность подкрался незаметно.
Я в курсе.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу