Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Патриотов-националистов ни с одной стороны не поддерживаю.
Будьте космополитами хоть на Новый год.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Xpycm, Скажи, ты много работаешь с людьми? Часто ли ты в живую общаешься с людьми других национальностей и народностей?
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Говорят, что Россия напала на Украину, но не могут ответить почему на Украине уже четвертая мобилизация а в России ни одной.
Оу, ну ты сравнил численность армии РФ и Украины.

Говорят, что на Украине нет нацизма, но не могут ответить, почему Украина выступила против запрета нацисткой символики наряду с США. И почему батальон Айдар использует символику СС.
Честно говоря, не интересуюсь всем этим фашизмом, но погуглил.
Aidar_Battalion_logo.png

Говорят, что Юго-Восток поддерживает Киевский режим, но не могут объяснить почему большинство беженцев бежало в Россию.
Пособие в рублях 25к на человека против 10к на семью.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Xpycm, Я тоже в России живу. Но в силу моей рабочей деятельности мне приходится общаться с огромным количеством самых разных национальностей и народностей. И космополитом быть я никак не могу.
--- Добавлено: ---

Оу, ну ты сравнил численность армии РФ и Украины.
Угу. И вся армия РФ сосредоточена именно на границе с Луганском и Донецком.

Честно говоря, не интересуюсь всем этим фашизмом, но погуглил.
Прошу прощения. С Азовом перепутал.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Угу. И вся армия РФ сосредоточена именно на границе с Луганском и Донецком.
В АТО со стороны Украины участвует то ли 10, то ли 50к человек.
В армии РФ почти 800к человек. Спец. подразделений больше, чем вся армия Украины.
А работают вот так
За правдивость не ручаюсь, канеш, но самый популярный вариант.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Все бесите. Хотите срача - обссыте друг другу лицо, а вот эти тупые подколы и "троллинг", засуньте себе в анальный промежуток. Неужели вы настолько глупы, что не понимайте - всем движет власть! Они захотят стравить всех - стравят, тому пример Лор и Хряк и те кто за Россию впрягается (ники не озвучу, т.к. листать обратно не хочется), а вы как шавки готовы гавкать.
Лор вечно твердит типа: "Вы меня не знайте; я не быдло - вы быдло" и бла бла бла, а сам со слепой ненавистью, якобы не всерьез, пытается опустить РФ и доказать, что она убогая, а Украина вся прекрасная и они бедняги пострадали. Страдают все, не только вы, если ты в глаза долбишься. Правительство наше точно так же доит нас, и вам не дает отчасти нормально жить, но не все беды из-за нас, раскрой глаза пошире, не быдло ты наше. Больше всех воняешь ты. Так и хочется накормить тебя этой вонью, чтобы уже завалился. Можете называть меня быдлом, я не против, но высказаться я имею право, раз такая жара пошла.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@Готический орк,

Вот у меня просто бомбит от того, что вы постите тут, вот я и в ответ иногда отписываюсь.
А что у тебя ? Ты мне пытаешься что-то доказать ?

Поэтому у проукраинского русофоба два выхода.
Ты бы знал за что я не люблю россиян (не русских!), а потом делал выводы.

Либо дать никчемное объяснение, которое ничего не объяснит.
Опять же. Ты не понимаешь суть всей этой темы, но уже делаешь выводы. И доказывать что-либо я тебе не собираюсь. У каждого свой выбор и этот выбор можно критиковать или нет. Всё равно в итоге это ничего не даст.

Либо сказать оппоненту, что он проклятый москаль наслушавшийся Киселева и что вообще у него ДЦП.
... либо это @Готический орк,

Говорят, что на Украине нет нацизма, но не могут ответить, почему Украина выступила против запрета нацисткой символики наряду с США. И почему батальон Айдар использует символику СС.
А как ты относишься к преследованиям на религиозной почве в рашке, которые подкреплены и защищаются законодательством ?
Что там про бревно в собственном глазу, есть такая поговорка ?

Говорят, что Юго-Восток поддерживает Киевский режим, но не могут объяснить почему большинство беженцев бежало в Россию.
Не путай Юго-Восток с той небольшой площадью земли на востоке Украины.
У некоторых из этих беженцев есть родственники в рашке, в частности в Ростовской области.
Некоторые надеялись, что их с распростёртыми объятьями поселят в Москве или Питере, а в итоге на самолёте в Мухосранск.
И ещё особый случай - болельщики Совка v2.0 которые надеяться на него в рашке.

Говорят, что Россия напала на Украину, но не могут ответить почему на Украине уже четвертая мобилизация а в России ни одной.
Антон ответил за меня.

@Giddy,

Лол, нормально так накатал ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
На примере "гения литературы" в очередной раз убеждаюсь о крайне ограниченных познаниях ваты в целом) Помимо кучи обыкновенного пропагандистского бреда и распятых младенцев присутствуют так же незнание географии боевых действий и киселевское мышление. Прочитал недавно хорошее такое сравнение: вроде бы два человека глядят вдаль в бинокль, только один смотрит, перевернув его наоборот, и уверяет другого, что он ошибается в описании окрестностей. Спорить с ватой невозможно в принципе)

@Giddy, чет у тебя бомбануло)

Споря с ватой, нужно всегда иметь в виду, что у таких людей свой собственный модельный мир, который описывает реальность ничуть не хуже, чем модельный мир оппонента. И два этих мира слабо между собой пересекаются.

В одном мире приматом является государство, племя, нация, стая. А индивид служит только целям этого симулякра. И в этом смысле совершенно понятно стремление стрелковых коллективно погибнуть за эту фантазию. В другом мире приматом является индивид, выше и значимее которого на Земле ничего нет. Поэтому такой мир ценит любую человеческую жизнь выше даже самого страшного преступления, и не может убивать брейвиков, какого бы ужасного возмездия они не заслуживали.

И ровно потому, что в этом, втором мире, отрицают смертную казнь, в нем признают право человека на добровольную смерть – эвтаназию, тогда как в том, первом, эвтаназию полагают за страшное зло, и совершенно не допускают. А смертную казнь, наоборот, с радостью приветствуют, уверенные что страх плахи всегда остановит преступника.
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Просто небольшое наблюдение.. .)

Окааай) Вот только я не безвольно быдло, этим мы отличаемся
С точки зрения элементарной психологии человек, не уверенный в себе и стремящийся частично или полностью снять с себя ответственность, говорит не от своего имени, а отождествляет себя с некой группой... ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу