Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.744
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.438
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.543
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ну ок, жду предложений) Небось фанат какого нибудь китайского плафона?)
Сам ты китайский плафон, Galaxy Note 3 вгугли. :-\
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Pink Panther, на яндексе он стоит ровно в 2 раза дороже 730, а характеристики... Лучше но не на много)
Ну, проц, видео и оператива у самсунга лучше, пиксели на экране плотнее, ну и по мелочи)
У 730 тоже есть преимущества. поддержка 128 гб карт, и лучшая фронталка)

и неочевидное. у гнусмаса пипикселей больше, зато на нокле цейсовские линзы.
по размерам экрана - каждому своё, я например мог взять 6 дюймовый 1320, но подумал что это слишком)
Аккум - у самсунга хоть и мощнее, но он и жрет больше. время работы практически одинаковое.

Как видишь, это не стоит двойной переплаты, лучше уж 930 люму за те же деньги взять)


Кстати. Ещё люмией можно в перчатках управлять, и там навигация в 100 раз лучше)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Проблема в планшете, а не в Андроиде. У меня был Explay Informer 701, жутко тупил. Тормознутый, глючный, зарядку еле держит. Пару раз фильмы посмотрел да бросил)
А Ноклу ну заказал и заказал. Поздравляю с покупкой) Я себе недавно сам Нексус 5 взял, шикарнейший) Сразу пятый андроид прилетел.
Мне и ДНС нравился, но Нексус, конечно, из другой серии совершенно. Приятный на ощупь, не тормозит вообще нигде. Одна симка всего, правда)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Pink Panther, на яндексе он стоит ровно в 2 раза дороже 730, а характеристики... Лучше но не на много)
Ты в слове "намного" ошибку допустил. :)

поддержка 128 гб карт, и лучшая фронталка)
С картами тебе сюда. Ну а фронталкой лично я не пользуюсь, не знаю, что там творится в мире фронтальных камер.

зато на нокле цейсовские линзы.
Это реально видно только на, например, 1020 Люмии, на твоей бюджетке качество будет примерно такое же, как на S4, допустим.

Аккум - у самсунга хоть и мощнее, но он и жрет больше. время работы практически одинаковое.
С режимом энергосбережения двое суток, и ещё 15% осталось.

Как видишь, это не стоит двойной переплаты, лучше уж 930 люму за те же деньги взять)
Это стоит двойной переплаты, и 930 Люмию за те же деньги взять не лучше. :)

Кстати. Ещё люмией можно в перчатках управлять, и там навигация в 100 раз лучше)
По перчаткам вот сюда, а по навигации вот сюда.

Сравнивая бюджетное решение с флагманским, ты проявляешь замечательные оптимизм и самоуверенность, мне это нравится. :D

Я себе недавно сам Нексус 5 взял, шикарнейший) Сразу пятый андроид прилетел.
Некс классный. :)
Как там с пятым Андроидом? Говорят, он на Нексах нестабилен был чё-то там, кто-то сообщения отправлять не мог. :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Как там с пятым Андроидом? Говорят, он на Нексах нестабилен был чё-то там, кто-то сообщения отправлять не мог.
Хз, у меня норм все) Единственное, "фаервол без рут-прав" не запускается толком, т.к. впн поднять не может. Точнее, может, но не всегда.
А все остальное как работало, так и работает)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Pink Panther,
Окей, не будем дальше мультицитированием маяться...)
Ведь дело не в железе - это как ты отметил разница между бюджетом и топом, и глупо их сравнивать)
Дело в том что минусов винфона я так и не услышал, а ведь система это главное отличие сих мобилок.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Дело в том что минусов винфона я так и не услышал, а ведь система это главное отличие сих мобилок.
Отсутствие интерфейсов как таковых, не такое большое разнообразие приложений, как на конкурирующих системах, ограниченная поддержка (не все Люмии получили Циан и не все получат Деним), весьма скудное железо, отсутствие премиальных аппаратов в линейке. По-моему, дофига минусов.
А, и да, на улице пальцем тыкать будут, мол смотрите, винфонщик идёт. :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Отсутствие интерфейсов как таковых
Ты про HDMI? А нафиг он нужен, если можно через NFC к монитору подключить?) Ну и не только. оплата в различных денежных системах...
Или про системные интерфейсы?)
не такое большое разнообразие приложений
Всё потому что там в стоке идут нормальные приложения, и их хватает на большинство случаев - и да, 400 000 приложений я думаю мне как нибудь хватит.
Ну и не забываем что большинство приложений на андроиде - это повторяющиеся, забагованные и не нужные)
ограниченная поддержка (не все Люмии получили Циан и не все получат Деним)
Ну так в порядке стоимости.
На 730 деним в стоке идёт.
А, и да - андроид устройства тоже все большинство на 4.2, ибо производители забили на обновления - нах надо под каждый аппарат систему подгонять)
Ну это откровенная демагогия) Даже ответить нечего.
отсутствие премиальных аппаратов в линейке
Эмм) Что значит премиальных? 1020, 1520, 930 что, недостаточно хороши?)
Ну и винфоном не только люмии пользуются)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
https://www.youtube.com/watch?v=62E4FJTwSuc
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу