Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.858
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.700
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.580
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.561
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
да ты почти такая же как она
ты ни сравнивай даже, у нас ничего общего. я высокомерная, наглая, крутая и величественная, и фигура у меня если не на пять, то на четыре с плюсом, я и загар поддерживаю и косметикой активно пользуюсь. И волосы у меня золотистые. Анянян. Так что маленького у меня ничего нет, разве что носик, хотя нет, он тоже длинный и острый, как и подбородок, вылитая темная эльфийка!
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
ну так не интересно, ты же за своих игроков всегда отвечать должен
Ты не путай теплое с мягким. Я сказал что имею полное право отвечать на вопросы касающиеся их присутствия на данном ресурсе. Личные же дела с другими форумчанами я могу решать только после того как основательно суну в них нос.

А что до твоей напряжённости, ну вот ты сильно напряжёшься и лопнешь, как мы без тебя жить то будем?
Не дождетесь.

А вот это минус. Солнышко всегда должна быть идеальной во всем. Я разочарован ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А вот это минус. Солнышко всегда должна быть идеальной во всем. Я разочарован
я тебе скажу что там не 4с плюсом, а 4 с минусом ты совсем разочаруешься и будешь плакать?

И не надо совать нос в форумчан, они могут быть против ;)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ну привет всем, что ль?

Черкну здесь сообщение, а то мне ЛС нельзя посылать... :(
Ха! Случайно заглянул посмотреть, что там за "мда" такое Нам отправил, а тут такие люди! То есть Белки! Добро пожаловать, Пушистина! Если что, чай-кофе, Света всё правильно сказала, по всем вопросам к ней, она у нас официантка со стажем, обслужит как полагается. Минотавры тут тоже неподалёку.

@Ктулхи, тем что я ее сам привел. Это мой новый игрок
Умеешь подбирать игроков.

А вот это минус. Солнышко всегда должна быть идеальной во всем. Я разочарован
Так скромность же, так что, да, идеальна во всём.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Так скромность же, так что, да, идеальна во всём.
мы уже знаем что ты её любишь и у тебя от одной мысли штаны разрываются, но ты свои заблуждения на других людей не распространяй, я не хочу потом разгонять тараканов в голове у половины населения форума :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
За чаем и кофе к дворецкому Хлопчеку, или к его маленькому оруженосцу Готическому. Я занимаюсь только вопросами королевской чести. У минотавра рассудок уже давно превратился в испорченный желатин, путает как вести себя в присутствии королевы.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
За чаем и кофе к дворецкому Хлопчеку, или к его маленькому оруженосцу Готическому.
К Ктулху можно, но вряд ли Белка захочет получить что-то от этой мерзостной личности. :vomiting:

Я занимаюсь только вопросами королевской чести. У минотавра рассудок уже давно превратился в испорченный желатин, путает как вести себя в присутствии королевы.
*притащил Госпоже томатный сок* :000059:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу