Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.917
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.832
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.593
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.577
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Он на корабле ходить будет, если не ошибаюсь. Но Даже если с ним будет- с детьми-то в будущем чего делать?
Вообще возможно, наверно, просто нужно найти подходящую.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Nameless,
Дети - дело десятое. Не в его возрасте о них задумываться.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Та я не задумываюсь о семье, просто вроде как интересный вопрос)
В детстве вроде мечтал ходить в рейсы, а щас думаю - а надо оно мне)
Конечно можно в оффшор какой нибудь уйти, там и денег много, и к дому близко....
Или в порт/агентскую компанию работать...)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@nwaah, шансы на верность в долгосрочной перспективе не особо велики будут, скажем так.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Ну блин, а как живут миллионы моряков? :'(
Не может же быть всё так плохо)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@nwaah,

Ну вот у моего одногруппника такая история произошла. Он родился, его батя через пол года ушел в рейс на 18 месяцев, а когда вернулся, то мой одногруппник спросил: "Мам,а что это за дядя ?"

Так что готовься :)
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Как думаете, есть шанс обрести нормальную, крепкую семью когда тебя нет дома по полгода?
Ищи хорошую девушку...Очень хорошую...Которую в семье с традициями воспитывали... В общем это проблема.
--- Добавлено: ---

@nwaah,
Ну блин, а как живут миллионы моряков?
Не может же быть всё так плохо)
От рогов никто не умирает...О них не все знают :D

Не, я сам на год уходил, когда уже женат был. Поэтому я более оптимистично смотрю на это.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Традиции это дело такое... относительное) Про себя не сказал бы что воспитания у меня традиционно-культурное, да и многие тут думаю так считают :D
А насчет мальца - по моему это довольно неплохой способ удержать женщину на полтора года - сделать сына ;D
Правда, каждый рейс как то запарно это делать, ахах
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Ищи хорошую девушку...Очень хорошую...Которую в семье с традициями воспитывали... В общем это проблема.
Вопрос - с какими традициями? Сейчас можно найти с мусульманскими, а вам это надо? Коллега из Дагестана хвалил своих девушек, очень хотел меня жентиь на дагестанке, хотя сам женился на русской, и по залету. Сам был у него на свадьбе, танцевал с мамой жены, хотя очень хотелось вынуть из кармана кое-что и сделать красиво. Я еще, будучи молодым, чуть не женился на девушке православного воспитания, не сектантке - именно православной, но не сошлось - я христиан любого толка вообще не воспринимаю, ибо "знание выше веры "(С).
--- Добавлено: ---

Традиции это дело такое... относительное) Про себя не сказал бы что воспитания у меня традиционно-культурное, да и многие тут думаю так считают :D
А насчет мальца - по моему это довольно неплохой способ удержать женщину на полтора года - сделать сына ;D
Правда, каждый рейс как то запарно это делать, ахах
Тю, и шо? Сын - далеко не способ соединения тем более что родить сына - значит продолжить свой род. И ты за него отвечаешь, кстати. Я вот сделал пацана, очень на меня похож, такой же шебутной. Только растет, увы, далеко. И бывшая женщина там рядом. Помогаю как могу, но соединиться не светит, но все равно делаю чтобы мой сын вырос человеком, а не "еврогражданином" педерастического толка. Тем более он носит мое имя, а это кое-что значит.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу