Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.964
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.915
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.614
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.589
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Вот Юса ими будет. Ибо только в таких рукавицах можно было промахнуться по кнопке "Объединить". хД
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ватник - это обычный ватный матрас, еще в Совке очень популярны были (других-то не было)
Дешевый и убогий. Символ эпохи. И картинка ватника соответствующая. В заплатках, грязный.
В данный момент сильно поменялось использование. Сейчас ватой называется самая примитивнейшая пропаганда за Русь и вставание с колен, обычно на 95% выдуманная. Ватником называется человек, который в нее верит. Обычно запутинец и антизападник, не патриот, соответственно.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Xpycm, эммм?
Разве ватник это не одежда такая, утепляющая, которая по сути и спасала наших солдат от замерзания во вторую мировую?

Кстати, насчет ватников. Вот с друзьями, или просто с людьми разделяющими моё мнение я могу воспринимать "ватник" как шутку.
А вот когда имеешь дело со свидомыми украинцами, с либерально настроенным россиянами, диссиденты там всякие, против системы и прочие отбросы...
Вот тогда несмотря на солидный стаж срачей чувствуешь, как начинает сидушка нагреваться, и подлива выходит на боевые позиции...
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ребята, давайте вы не будете постить политоту.
категорически поддерживаю :)


а вот представь себе они все люди. Бесплатный совет: не стоит рассуждать в таком ключе, то к чему это ведёт в итоге тебе не понравится, причём очень сильно не понравится, это я тебе могу гарантировать.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Разве ватник это не одежда такая, утепляющая, которая по сути и спасала наших солдат от замерзания во вторую мировую?
Одежда тоже. Но пошло от матраса.

А вот когда имеешь дело со свидомыми украинцами, с либерально настроенным россиянами, диссиденты там всякие, против системы и прочие отбросы...
Вот тогда несмотря на солидный стаж срачей чувствуешь, как начинает сидушка нагреваться, и подлива выходит на боевые позиции...
А опять забыл, почему либералов не любят. Свобода - это плохо, да?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А опять забыл, почему либералов не любят. Свобода - это плохо, да?
основная масса людей не любит их по простой причине, они создают слишком много энтропии, а основная масса людей не хочет резких перемен. Обычно такие перемены плохо заканчиваются, раскулачиванием и прочими радостями ;)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ватник - это обычный ватный матрас, еще в Совке очень популярны были (других-то не было)
Дешевый и убогий. Символ эпохи. И картинка ватника соответствующая. В заплатках, грязный.
В данный момент сильно поменялось использование. Сейчас ватой называется самая примитивнейшая пропаганда за Русь и вставание с колен, обычно на 95% выдуманная. Ватником называется человек, который в нее верит. Обычно запутинец и антизападник, не патриот, соответственно.
В общем, ватный матрас - это плохо и признак отсталости?) А на Украине уже давно забыли что это такое и давно их не видели?) Или от куда пошел этот термин? Если и в домах их уже редко встретишь, то в армии еще полно частей, где еще стоят старые кровати и такие матрасы, а не новенькие деревянные кровати с ортопедическими матрасами(мне в такой части довелось послужить)...
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
В общем, ватный матрас - это плохо и признак отсталости?) А на Украине уже давно забыли что это такое и давно их не видели?) Или от куда пошел этот термин?
Термин придуман задолго до событий на Украине. Придуман в России русскими для русских.
Ватники есть на всем пространстве бывшего СССР.

Если и в домах их уже редко встретишь, то в армии еще полно частей, где еще стоят старые кровати и такие матрасы
Ты в правильном направлении движешься.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
почему либералов не любят. Свобода - это плохо, да?
основная масса людей не любит их по простой причине, они создают слишком много энтропии, а основная масса людей не хочет резких перемен. Обычно такие перемены плохо заканчиваются, раскулачиванием и прочими радостями
Воо Ктулх правильно ответил. Я бы сказал корявее, но мне кажется это тоже верно. Вы искажаете понятие "свобода", добавляя ему какой то свой особый смысл, ну и большая часть ваших действий - это демагогия и раскачивание бочки.


П.С. сижу щас делаю лабу по МУС-у, решаю задачи об инерционно-тормозных характеристиках судна, типа за сколько времени судно затормозит, надо учитывать аэродинамику, гидравлические силы, силу упора винта...
Как приятно все таки поговорить о политике после такого...

Комментарий модератораНельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Это самая сильная сила на всем свете. А вообще меня уже раздражает эта либерализация форума. Политоту развели, добро разводим. Забанить вас всех к чертовой матери надо и дело с концом.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу