Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.970
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.924
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.615
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Раскулачили всякие красные нехорошие люди.
Что так? У англосаксонцев был всего одын Робин Гуд, тык они его очень любят, а у нас - пол страны ;)
PS: Прошу звать меня с сегодняшнего дня барином, если вы обычные крестьянские дети.
Хехе))) Кто-то тут недавно втирал, что прошлое - ничто, а важно то, что есть сейчас)) Что за речи такие? Ты как белка по сучкам с новыми мнениями)

Если ты такой уж голубокровый, то и фамилия должна быть соответствующая;)

З.Ы. Админ-голубокровый, зачем дабл постинг разводите?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
PS: Прошу звать меня с сегодняшнего дня барином, если вы обычные крестьянские дети.
Барин, а не соизволите ли вы пойти в анальное отверстие со своими желаниями, вас там несомненно дожидаются. :)

Не, я не буду. У моего прадеда половину Крыма отжали, а в усадьбе Симферопольскую администрацию запилили. Так что, вообще-то, Крым мой
Ну поздравляю, теперь ещё и Россия у тебя второй раз его отобрала :)

а вообще забавно чего только не раскопает человек чтоб возвысить себя над окружающими.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Фейк же.
Про Кука даже официальное заявление было на сайте НАТО, что ничего подобного не происходило.
Лень мне искать...Вот честно) Этим доверяю и не только я и русские: http://russian.rt.com/article/27790
--- Добавлено: ---

Если ты такой уж голубокровый, то и фамилия должна быть соответствующая;)
Вот как-то так, к примеру:
Фамилия Козельский восходит к топониму Козельск — город в Калужской области России, расположенный на левом берегу реки Жиздра (приток Оки).

Первое упоминание о городе датируется 1146 годом. Также известно, что в 1238 году город семь недель оказывал сопротивление войску Батыя, в результате чего был сожжен дотла и назван ханом «злым».

Вероятно, основатель фамилии Козельских родился или долгое время жил в Козельске.

В истории известен дворянский род Козельских. Поскольку топонимические фамилии содержали указание не только на принадлежность к конкретной семье, но и на отношение к определенному географическому объекту, то изначально они представляли собой прилагательные с различными формантами: фамилии на – ский /-цкий и –анинов /-янинов принадлежат в основном знати и дворянству; фамилии на –итов /-ичев, -инов, -цев, - яков /-аков, - ников, -ин, -их /-ых - представителям всех остальных сословий.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Полегче, крестьяне. А то я вас кому-нить в карты проиграю, смотрите мне.

Хехе))) Кто-то тут недавно втирал, что прошлое - ничто, а важно то, что есть сейчас)) Что за речи такие? Ты как белка по сучкам с новыми мнениями)
Барин, а не соизволите ли вы пойти в анальное отверстие со своими желаниями, вас там несомненно дожидаются.
Честно говоря, я даже подумать не мог, что кто-то воспримет всерьез. Серость.

Если ты такой уж голубокровый, то и фамилия должна быть соответствующая;)
Каширский, писал же.
Снимок.PNG
http://www.srcc.msu.ru/bib_roc/jmp/03/08-03/12.htm
Козлов - это Мичуринск до революции.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Лень мне искать...Вот честно) Этим доверяю и не только я и русские: russian.rt.com/...
RussiaToday :D Еще на лайфньюс сошлись.

Но я не буду спорить. Это просто скучно.
Не вижу, почему бы благородному дону обсуждать рос. пропаганду.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Смысл в патриотическом подъеме и 84% поддержки. Реальной или мнимой.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Отличные журналы стали выпускать, разбирайте, пока есть.
1274306.jpg
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ну поздравляю) Только тут же разочарую) Таких полно, особенно тут, в Сибири :D Прямо куда не плюнь, в голубокрового угодишь)))
Смысл в 84% поддержки. Реальной или мнимой.
Это было сразу после Крыма... И без самолетов;) А вот сайт НАТО... Они тоже писали, что мы на Грузию напали)
Адекватные и в Европе есть, ага...Наверное мы им мозг запудрили)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу