Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.974
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.932
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.616
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
В результате ты всё-равно трогаешь солнце. Или Солнце? Короче что то из этого ты явно трогаешь. И уж извини, шикарнейшее звание пришло в голову только после присвоения тебе солнечки.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Джилл Валентайн в подводной тюрьме
??? Какая связь?) Вообще, может надо было выше высказывания прочитать и тогда я бы понял бы...
Давно в Доту не играл, да и вообще я уже не помню когда последний раз зомбил в игры. Поигрываю иногда, но уже не то
Тоже самое) Во вторую доту не хочу и начинать играть. Сидел на КС ГО, но!!! Она у меня вылетать начала, да еще в тот момент, когда остается 5 секунд до запуска игры(вылазиет ошибка). И меня из-за нее уже два раза подряд на 7 дней отдыхать отправляют...Вот такие дела.. Кто-нибудь сталкивался с этим?

--- Добавлено: ---

Давайте уже обсуждать какую нибудь чушь. А то в беседке уже неделю новых постов нет
;D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Тоже самое) Во вторую доту не хочу и начинать играть. Сидел на КС ГО, но!!! Она у меня вылетать начала, да еще в тот момент, когда остается 5 секунд до запуска игры(вылазиет ошибка). И меня из-за нее уже два раза подряд на 7 дней отдыхать отправляют...Вот такие дела.. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Не лезь в соревновательные, когда у тебя такие вылеты. А они часто бывают. И я нихрена не пойму, с чего они берутся. У меня сейчас то же самое. Вот жду обновы.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
предмет гордости)
Сильно побледнеть довелось экипажу шведского самолета в рейде радиолокационного слежения над нейтральной территорией в акватории Балтийского моря. Ведь чуть ли не в 10 метрах от самолета-разведчика НАТО пронесся российский Су-27 с полным ракетным вооружением на борту. Когда истребитель скрылся из виду, европейцам оставалось только порадоваться, что чудом остались живы - русские не напали.

Институт радио-коммуникационного наблюдения шведской обороны (FRA) опубликовал фотографию этого инцидента, а за ним и газета Svenska Dagbladet - тоже снимки напечатала. Вооруженные силы Швеции подтвердили угрожающий характер действий российского истребителя. А журналисты написали: «Русский самолет нарочито демонстрировал свою боеготовность».

И это уже далеко не первый случай, когда западные военные проявляют столь преувеличенную пугливость.

Чего стоит паника, которую испытали на корабле канадских ВМС Toronto, когда он принимал участие в Sea Breeze! Два российских Су-24 и один разведывательный Ан-26 совершили бреющий полет над военным судном, один из самолетов, по данным источника, опустился на высоту 300 метров. Минобороны РФ заявило тогда, что российские самолеты, совершавшие полет над Черным морем, не приближались к кораблю канадских ВМС .

Годом ранее российский бомбардировщик выполнил имитационные удары крылатыми ракетами по элементам американской системы ПРО, а во время "крымского кризиса" Су-24 ВВС РФ 11 раз пролетел в непосредственной близости от эсминца ВМС США "Дональд Кук" в Черном море, нагнав на экипаж жути - что привело потом к отставкам.

Главком ВС США заявлял, что очень обеспокоен, мягко говоря, что вблизи воздушного пространства США участились полеты российских военных самолетов. Притом, что американцы их называли "ржавым советским железом.

Как сообщили мировые СМИ, еще в середине июля американский самолёт-разведчик "пролетел больше 200 километров внутри шведского воздушного пространства, убегая от российского истребителя". Крупная шведская газета Svenska Dagbladet рассказала, как американский разведывательный самолёт Boeing RC-135 аж 1.5 часа крутился над Балтийским морем - пока навстречу ему не вылетел российский истребитель из Калининграда. Тогда американский разведчик решил не уходить в международное воздушное пространство, а наплевал на все нормы и рванул в Швецию.

Отметим, что ранее представитель Минобороны США жаловался, что военный истребитель России "пролетел аж в 30 метрах от американского разведывательного самолёта в международном воздушном пространстве". Стив Уоррен рассказал, что Су-27 "пролетел прямо перед американским Boeing RC-135U над водами Охотского моря". Главная претензия Пентагона даже не опасный маневр, а "как просмел русский самолет не пропустить "хозяина неба" и не уступил дорогу американцам". Ну-ну.

То ли главкомы нынче нервные пошли, то ли натовских военных наши самолеты действительно зашугали совсем. Только ведь это альянс Россию объявил целью №1, а не наоборот. Сами назначили нас во враги, враждебно к нам относятся, и сами же боятся. Забавно.
--- Добавлено: ---

А я думал, что только у меня из-за винды. Уже ж переживать начал)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Хлопчик, У пиндосов и их прихлебателей по ходу
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Ээм
А вот мы бы нифига не волновались если бы их Ф-22 то и дело летали мимо наших обьектов))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я тут вчера от бабушки приехал, она мне про прапрадеда рассказывала. Купец богатый, усадьба, челядь, все такое. Каширский Григорий, с. Глазок Тамбовской губернии.
Раскулачили всякие красные нехорошие люди. Вот эта вот вся моя нелюбовь к Совку, она в крови. СССР должен мне родовое гнездо, вот.
А пока у меня от деда только часы ЗИМ)

PS: Прошу звать меня с сегодняшнего дня барином, если вы обычные крестьянские дети.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу