Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.230
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.665
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.710
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.664
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ты берешь свое предположение, развиваешь его и опровергаешь. Демагогия,
Где ты такое увидел? Я сказала, что торговать одним видом - вредно, потому что тебя легко можно разорить, используя современные биржи. И, кроме того, если твой товар - сырье, то рано или поздно оно закончится, и ты также будешь разорен. Где тут противоречие? Где демагогия?
Я высказалась, у тебя иное мнение...
Надоел пустой трёп... Всё.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хм. Впервые пропустил кучу страниц обсуждения в беседке с таким превеликим удовольствием.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Сижу я такой, залипаю в интернетике, в дверь звонят. Не пойду, думаю, открывать. Кто мог прийти без приглашения? Но звонили довольно настойчиво, решил все-таки посмотреть, кто там. Оказалось, полиция.
Участковый. Брал объяснение за одно там дело, расспрашивал заодно, правда ли следит на нами всеми Яндекс) Сказал, что женщина к нему приходила, жаловалась, что за ней следят через интернет. Он думал, что сумасшедшая, а Яндекс-то и правда историю запросов запоминает) Забавно пообщались, нормальный мужик. Деревня, конечно, но ничего)
В последние два года приходят только менты да коммунальщики по ночам без спросу. С одной стороны, работают, приходят, когда все дома. С другой стороны, ну 11 часов уже. А если б я спал?
Хорошо хоть дело по моему запросу, а не в отношение меня.
--- Добавлено: ---

К слову, участковый хоть и на службе государевой, но не верит в добропорядочность наших властей. И про крышу рассказывал, и про лоббистов. Я про Украину уж не стал расспрашивать, но он откровенно посмеялся, когда я объяснял, что "закон принят в рамках противодействия терроризму".
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
С другой стороны, ну 11 часов уже. А если б я спал?
ну вот когда у тебя трубу прорвало ночью и ты звонишь комунальщикам, а вдруг они там спят? ты же об этом не задумываешься, так что всё нормально, вы в равных условиях ;D
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Попробовал Райзен 3 и ставлю плюсик по поводу того, что игра минусик в первые 15 минут. Дальше посмотрим.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ризен, мать вашу.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Третий Ризен вышел? о_О А я второй еще не запускал даже, как купил.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу