Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.245
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.717
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.719
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.669
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Намми прав. Юса врет. Не берут в милицию, а точнее уже в полицию, без армейки. Я в одну организацию от мвд уже пытался устроиться года полтора назад. Думал что в армию не возьмут. Аннет, собрал кучу справок, прошел кучу комиссий, а берут только в армию. И только после армии можно уже устроиться. Притом даже не на оперативно-следственную работу, а всего лишь на работу сисадмина.

Хотя быть может уборщику и не надо так заморачиваться?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Армия полезна в определенных пропорциях. К примеру мне она ничего не привнесла. Я целый год просидел за компом зарубаясь в халфу и героев меча и магии 3. Изредка печатая списки, отчеты и конспекты для офицеров. Зато было весело бегать по утрам, вдыхая чистый деревенский воздух, смешанный с коровьим говном и парами дизеля. Фигура у меня после армии была что надо. Не то что сейчас...
:o :o :o :o Вот это люди!!! Приветствую!)


Хлопчик, ты в армию сходил, чтобы доказать, что мужик, а остальные-нет?
Я про то, что кто-то имея райскую жизнь; абсолютную свободу действий, жизнь по своему личному распорядку, питанию в любое время, сидение за компом, на диване и т.д. ноет о том, о чем вообще ныть не стоит. И настоятельно советую посмотреть на другую жизнь, дабы узнать цену всему тому, что нас сейчас окружает.
К слову про откосившего одноклассника и его работе в полиции-вранье.
НА самом деле не факт. Действительно чтобы туда утроиться нужен военник и не просто военник, а категория годности "А" - абсолютно здоров. Если в военники стоит что-то другое, то придется доказать обратное, а там врачи не те, что сроков в армию берут ;) Но можно отучится в школе милиции и работать там, тогда тебя не возьмут в армию, т.к. ты уже служишь стране также, как и в институтах ФСИН. Имея военник с категорией "А" можно устроится патрульным или же во вневедомственную охрану, конвой и т.д., но придется обязательно сдать физо и набрать нужные баллы; подтянуться минимум 15 раз и сдать челночный бег, возможно что-то еще(уже не помню).
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну да, питание по распорядку помогает. Я почти 20 кг под дембель прибавил по сравнению с призывом. Но мы-то говорили про ситуацию Хруста. Не думаю, что перспектива набрать или скинуть несколько кг за год- это лучшая альтернатива его нынешнему состоянию.
Я про то, что кто-то имея райскую жизнь; абсолютную свободу действий, жизнь по своему личному распорядку, питанию в любое время, сидение за компом, на диване и т.д. ноет о том, о чем вообще ныть не стоит.
а почему кто-то, имея возможности для райской жизни, должен довольствоваться меньшим? )
Про школу милиции не знаю- кто есть из знакомых либо после армии, либо института. Но "откосил" значит остался с плохим военником, значит один фиг не возьмут.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Про школу милиции не знаю- кто есть из знакомых либо после армии, либо института.
Там высшее образование. Просто называют эти учреждения так.
а почему кто-то, имея возможности для райской жизни, должен довольствоваться меньшим? )
Не должен, но и должен уметь переносить тяготы и лишения)) Это выбор лично каждого; страдать из-за новшеств или подстраиваться и извлекать выгоду.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@Хлопчик, одноклассник Солнца не успел бы получить вышку, в этом году только мои одноклассники дипломы получают.

И Кто сказал, что он не сможет подстроиться?)
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Т.е. в армию идти ?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Не должен, но и должен уметь переносить тяготы и лишения)) Это выбор лично каждого; страдать из-за новшеств или подстраиваться и извлекать выгоду.
Да с чего ты решил, что кто-то что-то кому-то должен? Забудь это слово, оно плохое. :fp:
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Да с чего ты решил, что кто-то что-то кому-то должен?
Месячный ребенок должен спать 20 часов в сутки. Так пишут в умнной литературе. олько наверное ни один ребенок не в курсе, что он кому-то что-то должен.
Каждый человек имеет право быть самим собой и вариться в собственном мирке, не бть никому должным.
Вот только захотите ли вы иметь таких друзей, которые будут класть на всё и вся, в том числе и на вас?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Такая эльфийка пропадает:) Эх... Даже обидно




А это Таргариенн. И его тоже бросили. Занятный парень кстати... был...



Никто не забыт. Ничто не забыто

 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ворвался, творец гениальных миров. Разбавил реальную политику легендами старинного фрпг. хД
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу