Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.411
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.514
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.831
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.717
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Конечно завидую. Вон человек нашел себе спутника на всю жизнь. Да еще и Буратинку запилил. Намелесса младшего. А мне вот с кандидатками не везет. Почему то все время пытаются по пьяни всякие толстые страшные алкоголички лезть, на год старше, и со "сломанной судьбой". А я ведь еще молод и горазд к свершениям! А тут... Буе! Начинаю в себе разочаровываться. :exhausted:

А давайте всем форумом к ним на свадьбу приедем, сделаем сюрприз :D
Ага. Приезжает толпа на Казанский вокзал и с ором "Нами! Ты где?! Мы к тебе в гости!" валит по Москве в сопровождении цыганского табора и пары медведей, пирамидой из ящиков с пивом в бричке, и горячими поздравлениями молодому мужу и отцу.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Взаимно. Тем более что новостей не приносишь
И никто не приносит. И никогда я их не носил, в начале чуть-чуть только. Я админом не из-за новостей становился.

техстороной форума Жора мается в гордом одиночестве.
Ну тут такое. Когда форум работает уже три года, особо техникой заниматься и не приходится, помощь ему явно не нужна.

А ты только холивар поддерживаешь.
Не поддерживаю, а слежу за течением.
Споры в закутках - такая же часть форума, как и в любых других разделах. Не стоит от нее отказываться.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ага. Приезжает толпа на Казанский вокзал и с ором "Нами! Ты где?! Мы к тебе в гости!" валит по Москве в сопровождении цыганского табора и пары медведей, пирамидой из ящиков с пивом в бричке, и горячими поздравлениями молодому мужу и отцу.
В Ступино же надо)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
И никто не приносит. И никогда я их не носил, в начале чуть-чуть только. Я админом не из-за новостей становился.
Проснись и протрезвей. Звездочка там трудиться, работает за всех. А ты ее труды не замечаешь, бесполезный ты персонаж! >:(

Ну тут такое. Когда форум работает уже три года, особо техникой заниматься и не приходится, помощь ему явно не нужна.
Тогда зачем содержать лишнего бесполезного админа?

Не поддерживаю, а слежу за течением.
Споры в закутках - такая же часть форума, как и в любых других разделах. Не стоит от нее отказываться.
Пользы форуму не приносит, и следить за течением может любой бесполезный персонаж. =Р

В Ступино же надо)
По любому через Москву ехать.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Сам дурак.

Тогда зачем содержать лишнего бесполезного админа?
Я без денег работаю же, что за "содержать".

Пользы форуму не приносит, и следить за течением может любой бесполезный персонаж. =Р
Не, не любой. Ватники уже перебанили бы часть форумитов за фашизм.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Спасибо) да приезжайте, кто хочет, несколько человек в список внести не проблема)))
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Спасибо) да приезжайте, кто хочет, несколько человек в список внести не проблема)))
Кстати да. Это было бы действительно весело и интересно. Сбор форумчан на свадьбе у одного из олдфагов. Такой репортаж бы получился. И мордобитие в подарок было бы обеспечено. :D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу