Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.413
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.531
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.835
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.717
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Nameless, да нет. Очень часто у друзей и родственников было, что встречали якобы единственную, а сейчас либо алименты да суды, либо не знают как нормально развестись. Зато вон старший брат немножко подождал и встретил единственную и похоже на всю жизнь. Уже два года женаты, сына воспитывают. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Да в том-то и дело, что люди и через 10, и через 15 лет разводятся, тут не угадаешь. Если чувствуешь- надо делать.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Xpycm, самозабанься уже. Ты самый бесполезный персонаж на форуме.
Че злой-то такой? Вот расстроил меня.

Вы вообще знаете от куда пошло название "хохлы", прежде чем употреблять его? Для меня, как для украинца, обидно то, что русские называют мой народ хохлами. У меня сразу ассоциируется то, как кавказцев называют "хачами" и "чурками"
Ну там история с волосами какая-то, разве нет? Не понимаю, в чем твоя проблема. Рязанцев косопузыми называли, потому что топоры на поясе носили, и пузо свешивалось набок. Меня этот факт истории ничуть не расстраивает, смешно же.

А я через неделю женатым уже буду
Красавчик, ну.

И об этом я писал. Никто не читает мои сообщения!
У них память короткая, я вот помню) Даже сам подумываю уже жениться)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я не бесполезный, я клевый.
Поддерживаю свободу мнений и свободу высказывать их, все вот это. Тебе не нужно, конечно, но в целом-то хорошее занятие.
Никто не любит либеральных правителей :( Народ хочет хозяина.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Народ хочет, что бы у нашего красного хозяина были два более-менее полезных помощника. И ладно Ведя, еще что то из себя представляет. А ты на одной мнимой клевости пытаешься выехать. Ну не бесполезный ли персонаж?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Народ хочет, что бы у нашего красного хозяина были два более-менее полезных помощника. И ладно Ведя, еще что то из себя представляет. А ты на одной мнимой клевости пытаешься выехать. Ну не бесполезный ли персонаж?
Ты просто злишься, потому что я твое мнение не поддерживаю и открыто презираю. Фу таким быть.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ты просто злишься, потому что я твое мнение не поддерживаю и открыто презираю. Фу таким быть.
Взаимно. Тем более что новостей не приносишь, техстороной форума Жора мается в гордом одиночестве. А ты только холивар поддерживаешь. Фу быть таким.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А я через неделю женатым уже буду ::)
Мужик! Удачи, нет реально удачи, а то тут какие то упоротые люди со своими криками не женись, завидуют видать ;D

Никто не любит либеральных правителей :( Народ хочет хозяина.
народ не любит ленивых и бездеятельных провителей "хозяиность" это уже другая крайность, которая не есть хорошо :)

--- Добавлено: ---

Альт, алименты платятся по факту отцовства, можно не женясь их платить :)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.385
Реакции
5.331
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Статус
Закрыта
Сверху Снизу