Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.425
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.563
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.844
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.722
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну в правилах то действительно нет запрета на политические и религиозные темы. Я проверял.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Пока у всей этой толпы я не вижу лидера который мог бы занять освобождающееся место президента
Я думаю у них скоро там найдется свой Борис Николаевич, залезет на танк, и сразу станет новым президентом. Все будут мычать "урааа, урааа", а через 10 лет жечь его напалмом. ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я думаю у них скоро там найдется свой Борис Николаевич, залезет на танк, и сразу станет новым президентом. Все будут мычать "урааа, урааа", а через 10 лет жечь его напалмом. ;D
Ну там уже два кандидата на пост киевского президента. Либо Тимошенка либо ее товарищ, который сейчас председатель парламента. Во вторник посмотрим что да как.

А вообще Янукович уже сам как Ельцин. Закончил процесс развала страны. И будет честно говоря хорошо, если Харьковская Украина отделиться от Киевской. А то они с этими революциями достали. Идут по стопам батьки Ленина, еще и его памятники скидывают.

Даже на территории бывшей ГДР немцы эти памятники не сносят, и бережно относятся к памятникам культуры, даже советской. Вон под Веймаром снесли военную базу, принадлежавшую сначала люфтваффе, а потом советской разведке. А памятник Ленину, находившийся на ее территории, иногда подкрашивают и сносить пока не собираются.

Вот ведь ирония судьбы. Сами немцы период фашизма в собственной истории презирают, а хохлы его превозносят.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ктулху, а зачем же вы тогда осознанно нарушаете правила? Оскорбления, расизм и политика запрещены на любых форумах, если я не ошибаюсь.
не на любых, так для начала, ну и я лично ни кого ещё не оскорблял, расистом я не являюсь, для меня это не вообще странное явление.

Вот ведь ирония судьбы. Сами немцы период фашизма в собственной истории презирают, а хохлы его превозносят.
Альт, когда я упрекал Ведь в обобщении я был прав, вот ты сейчас идёшь тем же путём, не обобщай, не все немцы одинаковые, да и не все хохлы одинаковые.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
и его памятники скидывают.
Даже на территории бывшей ГДР немцы эти памятники не сносят, и бережно относятся к памятникам культуры, даже советской.
Знаешь почему?
Никто не умеет ненавидеть что-либо сильнее, чем предавший это. К примеру, больше всех ненавидит человека - предавший его. Это - внутренняя потребность. Ведь совершив предательство, человек поступил подло. Он - подонок, и в глубине души он это прекрасно осознает. И отсюда вытекает необходимость оправдаться - перед самим собой - а, значит, и ненавидеть, и клеветать, и поливать грязью, и расписывать ужасы до тех пор, пока сам в это не поверишь. И тогда твое предательство уже не выглядит таким уж гнусным деянием.
Западная Украина, Прибалтика, Молдавия и иже с ними - предали Советский Союз, русский народ, частью которого они были, и теперь они вынуждены свергать памятники и расписывать "ужасы тоталитарного режима".
Немцы же, ни тогдашние, ни сегодняшние, никакого предательства по отношению к нам не совершали - как не совершали его австрияки, чехи и т.п. - у всех них нет такой потребности. Немчики были противниками, а не предателями. Отсюда и разница в отношении к мемориалам.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Оскорбления, расизм и политика запрещены на любых форумах, если я не ошибаюсь.
Только оскорбления.

Но оскорбления были, обзывание терминами, пытающимися вызвать классовую и национальную ненависть тоже. То есть правила точно были нарушены, и я об этом уже говорил. Только всем на это как то по барабану.
Ну да, ты оскорбляешь там людей. Но пока никто не жалуется, можно и закрывать глаза, ничего страшного не вижу.
Рамки перейдешь, забаню. Пока можешь продолжать.
Или ты не о себе?
 

Азатот

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Там за украинцев уже все решили. Юля их президент. Весь майдан для того, что бы ее поставить и делался. А еще про нас говорят, что мы никого не выбираем. ;D
--- Добавлено: ---

Американский сенатор Джон Маккейн провел телефонные переговоры с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко лидером УДАРа Виталием Кличко. Об этом он сообщил на своей страничке в Twitter. «Отлично побеседовал с Юлией Тимошенко и Виталием Кличко – двумя выдающимися украинскими патриотами», – написал Маккейн. Напомним, накануне Юлия Тимошенко вышла на свободу. Вчера Верховная Рада Украины декриминализировала статью Уголовного кодекса Украины, по которой была осуждена и приговорена к 7 годам лишения свободы экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. За соответствующее решение проголосовали 310 народных депутатов. Тимошенко уже заявила, что будет баллотироваться на пост президента Украины, выборы которого намечены на 25 мая.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альт, когда я упрекал Ведь в обобщении я был прав, вот ты сейчас идёшь тем же путём, не обобщай, не все немцы одинаковые, да и не все хохлы одинаковые.
Есть хохлы, а есть украинцы. Первые громят свою страну, вторые живут в ней мирно и готовы первым дать по мордам в случае необходимости. Тут понимаешь ли, в Украине живут еще и русские, которые там оказались после распада СССР. Хохлами их язык не повернется назвать. Так же не повернется язык назвать хохлами ту часть коренных исторических украинцев, которые не участвуют в анархии и государственном перевороте. В конце концов они же поддерживают свое государство, а не пытаются себя сдать в рабство другому.

А немцы есть немцы. И там все малость по другому, и менее очевидно. По крайней мере они хотя бы вид делают, что им противно от такого пятна в собственной истории.

@Xpycm, самозабанься уже. Ты самый бесполезный персонаж на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Вы вообще знаете от куда пошло название "хохлы", прежде чем употреблять его? Для меня, как для украинца, обидно то, что русские называют мой народ хохлами. У меня сразу ассоциируется то, как кавказцев называют "хачами" и "чурками" >:( >:( >:(

не на любых, так для начала, ну и я лично ни кого ещё не оскорблял, расистом я не являюсь, для меня это не вообще странное явление.
Я не говорил, что ты оскорблял. Я просто назвал основные темы, за разжигание которых следует моментальный бан.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу