Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.400
Реакции
5.337
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Видно запрет на политическую тему все-таки не так уж плох.
А я вот тоже чет не пойму, правила-то есть. Тут все хором обсуждают Украину, для этого есть специальные форумы, вот там и кричите, кто прав, кто виноват.
Впредь буду вырезать подобные посты, поднимать УП вплоть до бана. Модераторам просьба проследить за этим. :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Жор, тут админы сами участвуют в этом. А ты модеров просишь проследить. хД
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
®®A?oИ“Т▌╥ёЯ☼☺♀☻♥♦♣♠•◘○◙♂♀♪☺♫☼►◄↕‼¶§▬♪↨↑↓→←∟↔▲▼ !"#$%&''()*+,-./012
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Вы путаете наши правила с ВОПовскими. Не запрещена у нас политика. Тем более держится локально, в одной теме, никому не мешает.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Главная твоя ошибка) Еще Киселева послушай
Ну я на этот момент указывал с другой целью, поясняю, под правильными в целом идеями, часть борцов оказываются личностями сомнительного толка, собственно так бывает всегда во всех странах.

Тем, что ВЕСЬ бандитский клан надо выковырять. Они сейчас в Харьков уехали, и фиг поймешь, чего теперь ожидать. Вполне возможно, что война наберет бОльших масштабов.
самый глупый путь, вот честно в 18ом думали точно так же, в итоге результат в целом получился печальным, в 90х думали то же самое в итоге результат ещё печальнее чем в 18ом. Просто путь вот этот ведёт к анархии, а она не видёт не к чему хорошему. Пока у всей этой толпы я не вижу лидера который мог бы занять освобождающееся место президента в случае отставки и представлять интересы всей страны, а не свои собственные.

Впредь буду вырезать подобные посты, поднимать УП вплоть до бана. Модераторам просьба проследить за этим. :)
Окей давай начни с меня Дока и Хруста, всех троих в бан, у нас там уже много чего написано ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ну да, еще Ведю, Солнце и Альта. Так-то, много людей засветилось)
ну у нас просто как то больше и самой политики больше, давай самозабанимся ;D Форум умер потому что все ещё активные юзеры самозабанились :D
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Ктулху, а зачем же вы тогда осознанно нарушаете правила? Оскорбления, расизм и политика запрещены на любых форумах, если я не ошибаюсь.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Обсуждение политики не запрещено. Но оскорбления были, обзывание терминами, пытающимися вызвать классовую и национальную ненависть тоже. То есть правила точно были нарушены, и я об этом уже говорил. Только всем на это как то по барабану.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ктулху, а зачем же вы тогда осознанно нарушаете правила? Оскорбления, расизм и политика запрещены на любых форумах, если я не ошибаюсь.
А потому что два админа позволяют в отсутствие главного.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу